
В группе в телеграмме проскочила информация, что в личном кабинете появились сервисные мероприятия от производителя для машин с двигателем 1.6. И тут на драйве подтвердилась.
Проверил свой ЛК — мою машину тоже определили на выполнение таких работ.
С моей стороны проблем с тормозами не замечено.
Недавно прокатился до Москвы и обратно, с экскурсией по столице — все работало штатно.
Обнаружил, что по пробкам там оптимальнее двигаться в спортрежиме. "Эко" туповат для интенсивного трафика столицы.
Буду теребить дилера на предмет критичности и срочности этих мероприятий.
Но отношение китайцев радует — пока видно, что машину улучшают и стремятся избавляться от "детских болезней".
update — Дилер прислал комментарий по сути отзывной — якобы электролит из аккумулятора (!) может повредить пластмассовую трубку, идущую к вакуумному усилителю. И для ее защиты на нее нужно одеть пластмассовый же кожух…


Comments 5
Если бы они ещё прозванивали или сообщением оповещали. Если бы вчера на Драйв и Телегу не залез, так и не знал бы! Полез к себе в личный кабинет, такая же фиговина висит. Поеду на ТО-1 буду трясти, пусть посмотрят.
Да надо разбираться. Может мероприятие некритичное, а из разряда улучшалок, то спокойно на ТО и сделают.
Vitalianno
Если бы они ещё прозванивали или сообщением оповещали. Если бы вчера на Драйв и Телегу не залез, так и не знал бы! Полез к себе в личный кабинет, такая же фиговина висит. Поеду на ТО-1 буду трясти, пусть посмотрят.
Прислали мне ответ… обновил в БЖ
А личный кабинет на сайте чери, там где отражены все ТО?
Да