
Друзья, всем привет!
Можно кратко подвести итоги года, на улице дубак, заезды закончены, наводим марафет машине и готовлю её к зимней спячке в гараж.
Дада, пока получается и эту зиму буду кататься на джипе и горя не знать.
Как Вы все помните, после установки впуска ещё по теплу, конец августа, я сразу же поехал лучшее время 100-200 8.7 сек. Это в гражданском состоянии автомобиля на каждый день, правда бак был почти сухой, дай бог там литров 7 было, я поэтому не пробовал даже поехать ещё раз, так как этими цифрами я был очень доволен и рад.

Через пару/тройку дней решил закрепить результат, бенза чуть больше пол бака. Снова доволен, легко от заезда к заеду едем из 9 и думаю это и нужно считать результатом.

В конце сентября решили с товарищем сгонять в Тулу на небольшой сбор и там закрыть сезон окончательно.
Поехали, по дороге сделали пару кадров бричек с красками яркой осени.




Тронулись дальше на встречу m2rc. Выехали на секретную трассу, включаю драги, думаю дай топану разочек педальку и гляну время, темболее холодно, на улице +9 ииии на тебе. 3ая в палас, букс, и клюёт мордой. 4ая то же самое, итог — передув! 5-6-7 вроде едет. Слишком холодно, хороший впуск и решётка даёт оч много воздуха, а корректировки я никакие не делал в ЕТ.
Попробовал несколько раз и больше не мучал, прибыл на место и сел к пацанам снимать их битвы в виде пассажира и дающего весёлые старты.
Можете посмотреть зарубу "УШАТА" против быстрой шкоды из Тулы, которая и являлась моей целью в этот день для зарубы, но увы. Тачка у Сани едет ооочень круто, плавно, мягко, как буд то это всё сделано на заводе, время 100-200 8.5, в этот день он бил все рекорды, сначала 8.1, а затем 7.7! Пофиг на горки, рез драги засчитан!
Итак вернёмся к зарубе, Ушат А7 Вагон, куча бабла зарыто, кратко st3 ET is38 hybrid, 2.0 гольф Р мотор, 4х4, dq250 и кранник от водопровода в виде выхлопа, владелец директор мясокомбината Arutyun95 VS Skoda А7 RS st3 ET, is38, dq250 владелец совсем юнец Sailcraft Sailcraft поэтому к нему в машину подкинули зама мясокомбината Nik909 и машины +- уровнялись по весу.
Пол дня пацаны катали, так ничего и не поняли, поэтому решили так:
Директор мясокомбината Arutyun95 в своём "УШАТЕ" теперь один, а мы в RSке 2ём.
Далее этот же "УШАТ" поехал против Сырка m2rc suer, тут конечно решил скорее всего вес, так как машины +- по своим мощностям равны.
Ну и на последок битва Туляков. Sailcraft Skoda A7RS st3 ET is38 FWD dq250 vs suer Scirocco GTX3071R FWD dq250
Вот как то так, прошёл холодный осенний день.

Поехали обратно домой, думаю дай ещё раз попробую нажать. Первый раз всё то же самое, второй то же самое, передув и хоть убей, а вот 3й раз получился хотя бы поехать, и я словил большой передув и клювок мордой при переключении с 4на5, Вы это увидите на графике и даже так поехал своё время (8.7)

Думаю ну и ладно, помчали в палас до дома. Товарищ на хвосте, долетели мигом, выезжаем на нашу секретную дорогу, бак уже на горящей лампе, тобишь снова те же литров 7. 4я передача и вуаля, она едет хотя бы сразу, но передув в переключении снова ловим, но уже не такой глобальный и вижу новые цифры!


Доволен хотя бы этим, едем с другом на перекус!
Проходит ещё время, думаю, всё равно скоро на зиму ставить машину, а в голове мысль о том, что к след. сезону нужно обновить все сплитера, тобишь покрасить и затянуть в броню, а снять лучше сейчас и пока она едет хоть как то, проверить, даст ли мне снятие всего к времени что то.
Еду в гараж к друзьям, срезаем спойлер, снимаем пороги, снимаем передний сплитер.
Теперь в баке литров 35-40.


да, снова лёгкий передув, затуп, но сук@ — стабильность у этой машины и конфига есть!
Вот теперь и не знаю что делать, с обвесом машина выглядит круче как по мне. Без обвеса как то пусто. Возможно это просто привычка, но однозначно спойлер вернётся на место после покраски в след. сезоне.
По цифрам, получается что он ничего не сжирал, ну если и сожрал, то дай бог 0.2 сек… С пустым баком считайте 8.5 + обвес.
Без обвеса но с баком 35-40л те же 8.5 сек.
Не знаю, впереди зима, в голове много чего крутится и много чего мне хотелось бы добавить/сделать, но вытяну ли по финансам будет видно позже. Отсюда и буду отталкиваться.
Всем спасибо кто был и остаётся с нами, читает, подписывается, рекомендует БЖ и так далее.
Всем ровных дорог, европейской зимы, а мы готовимся к спячке!


Comments 41
Так что ребятушки…Ваши машины китайское г…:-)))))
www.drive2.ru/l/596889954…age=0#a600812736909154196
Наслышан индивидумом, до чтения не дошло ))
Oscar-tag
Так что ребятушки…Ваши машины китайское г…:-)))))
www.drive2.ru/l/596889954…age=0#a600812736909154196
Ты напоминаешь Табаки (старый гольф) который к Шерхану (новая октаха) принес новость :))))
Значит уже не китайское г?..
Очень сильно, кайф 👍🏽👍🏽👍🏽
🤝🥶
Отличные покатушки!
Согласен 🤝
Победил Арутюн, ибо он все ваши недоприводные гонки в нормальных (настоящих) дисциплинах вшатает без малейших шансов)
Ага, ток тут речь о другом, это как, если бы у бабки был дедка
Речь о гонках и только них) а то бабки думают что они дедки ;)
шустрая) сколько весит обвес?
А там дело не в весе, сплитара не тяжелые, там дело в упирании воздуха.
Поржал нормально так, четко написал 🤣
😂🤝
Она просто стесняется)) Едет, когда никто не видит))
да вот нет)) как раз таки всегда доказывает свою боевую готовность в деле, а не на диване)) Но у меня что на ген2 в холод проблемы были с этим, что на ген3, надо корректировать, но не хочу никуда ехать, незачем уже)
Ну видишь, в Туле решила не доказывать)
Холодок (
Дурной впуск всему беда😀
Есть такое)
Отлично!👍как сцепа себя чувствует?
Да всё супер, работает, те нюансы которые были по закидыванию оборотов и так далее, пропали после установки правильного впуска. Магия или нет, но факт.
Ну и отлично 👍👌не сравнивал впуски? Сильный приход от 600ки?
Да, это совсем другая машина, другой воздух.
Принял 👌
Кирюха как не странно всех, как всегда, в хвост и в гриву…вот что значит машина собрана и настроена как надо!
Есть такое ))
Вот это есть, куда не приедишь…)) там наказал, тут напихал, этого унизил…что за машина такая)))
до юных пацанов держать в страхе, а то задрали голову )))
Ставь в гараж) и мне не трави душу)))
ща, вчера лёгкий видосик с товарищей и фотосетик сделали. Его обработаем, выложу, и в гараж )
KiriFaNchiK
Есть такое ))
Ну это не точно 🤣
Хейтеры — ухАдите 😀
🤣🤣🤣🤣
Ушат))) вроде там мощное железо в сарае под РС
Да это так, ржака ))
Ну хоть норм закрыли сезон можно сказать
ну жаль народа совсем нет… чо то скучные все
Гонок нет, сборов нет…а у меня еще и тачки нет)
У нас либо всем надоело, либо перекатались все…
В мск каждый день смотрю покатушки почти
Да, в Москве есть движ.