Всем привет!

Воскресным днём, тёплым и солнечным, созвонились с товарищем и сделали несколько кадров лёгких на подъём и без заморочек, за что ему огромное спасибо! Жаль правда уже снят весь обвес и в покраске.
В том году проср@л осень и не было не единого кадра, то в этом поправили этот момент.































Comments 59
Ты назад проставки не ставил? Тележку от фл заднюю?
У меня не было тележки задней и проставок не было.
Красивые фотки
Классно смотрится 👍Какой размер колёс ? На сколько занизил И что сорит ?
Спасибо.
В БЖ вся история есть.
За фотки + за отсутсвие парвильного бампера на морде — 😃
Ну как бы у меня правильный бампер, 1.8 сток! Делать лук Рс — это к задротам)))
Товарищ изрядно с обработкой фотографий потренировался. В целом ГУД!
По факту немного света ярче/темнее, всё остальное было солнечно, ярко и чисто, всё отражается.
это и говорит о том, что в воскресенье вечером сделали фотки, в понед в обед уже готовы, это не отвлекая человека от работы.
Огнина!)😄
бомба
Thx ))
Без тонера топ 👍
И безопасно!
🤘
красота.
🤝✌️
всё-таки капучино классный цвет, с этими дисками и то что тонера нету, выглядит оригинально
Спасибо, именно такой и хотел видеть машину.
Лайк за аквариум)
😂👍
Вроде обычная шкода, но красивая)
Спасибо)
Аккуительно красиво. 👍 У вас какие лампы стоят в линзах? Осрам или Филипсы?
Спасибо большое, фары/лампы завод.
Или вы про туманки? Там стоят китайские диодные лампы и уже второй год все ок) за 900 руб пару покупал
Нет в фарах.
Штатный ксенон
Принял.
Фотки кайф👍
Спс 🤝
По фоткам видно, снимал человек который любит своё дело ))) фото бомба, ракурсы 🔥 машина👍
Спасибо! Да товарищ любит своё дело, везде с техникой ходит/ездит ищет что то новое в себе и вокруг ))
Четко! А я в этом году просрал (((
спс)
просится передний бампер от шкода рс. я его тоже хочу себе поставить
Да, я работаю над этим, но цены люди гнут, даже если покупать пустой на авито, то ценник на новые остальные детали очень вырос и по итогу, за такие деньги на выходе он не упёрся мне)) Темболее когда стоит передний сплитер, всё супер смотрится. Поэтому если за зиму не найду достойный вариант, то по весне мы красим передний бампер и ставим обратно сплитер.
Тапки топовые
Спасиб)
Фотки Топ и тачка на стиле!:)) ;)
Красава!:))
Спасибо!
Привет, тонировать не стал машину?
Привет, нет. Именно аквариум.
понял
На пустой дороге супер!
Ага, с моста сверху кадр бомба, очень нравится самому. Пришлось сидеть в тачке правда почуть видно меня, потому что периодически как назло дачники ездили туда сюда ))
Глядя на фотки вспомнился стишок: я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко)
хах, так и есть) Была бы средством передвижения тупо, меня бы тут не было и темболее столько жизни в БЖ ))
Иногда загораешься чипом, занижением и т.д. Но потом понимаю, что не хочу столько денег вкладывать. Лучше потом бмв куплю))) но признаюсь, пускаю слюни на такие машины, как твоя.
Ну тут главное вовремя остановиться = у меня пока что не получается, постоянно что то хочется новое или обновить старое. Когда это закончится, не понятно )))
Главное от этого в итоге получаешь удовольствие и знаю что в эти деньги равной этой машине ничего не купить.
Не остановишься! Жизнь должна быть в кайф! Главное не ставь aid приборку))))) удачи
ахахах это точно! AID за 85 идёт лесом сразу без раздумья )))
А было время за 25 отдавали)
Ага я орал говорил наз нужен он…
Классные фотки.
спасибо!
А фотки то классные!
благодарю, а то всё гонки да гонки.
Вот вот. Все хорошо в меру!
Модник)