Привет всем коллегам!
От джинсов начала протираться тряпка подушки. Новый чехол такой же не найти. Остался вариант купить с японского распила. Но тряпка с подогревом большая редкость! Найти не могу. Остается одно — брать без подогрева, распарывать и сшивать вместе с матом подогрева с моего чехла. Ставить емелю как то не хочется. Хочу сохранить аутеничность. Какие есть еще варианты?
Спасибо!


Comments 12
Все посмотрел, подогрев у меня не звонится. Провод прямо в теле синтипона. Решил ставить без подогрева т.к. хорошо по заводу не сделаю, а плохо само получится. Им все равно пару раз за 15 лет пользовался.
берется обычный салон, ножом делаются надрезы так где надо, укладывается провод и спрей клеем заклеиватся, на 202ом так делал
Об этом так же задумался. Т.е. мне со старой обшивки вырезать провод и уложить в новую? Или его как то протянуть иголкой с ниткой?
вырезать и проложить, но иголкой мне тоже способ нравится, но думаю зае…ся
MR-Freez
берется обычный салон, ножом делаются надрезы так где надо, укладывается провод и спрей клеем заклеиватся, на 202ом так делал
А я уже собрался расшивать обивку и вшивать с обогревом. Недешевое занятие. А так вроде все сам смогу сделать. Не знаю, как поведет себя резанная подкладка. А так же никогда не пользовался спрей клеем для ткани.
как себя поведет разрезанный и склеенный нормальный клеем поролон
Ебей не помогает! Буду вшивать со своих подогрев в обшивку с японского распила. Больше вариантов не нахожу.
Ебей в помощь, если салон не Дисигно
Тряпку новую видел несколько раз в продаже. Скину, если попадется
Тряпки есть, но моего цвета нигде нет. Уже облазил местные рынки Америки, Австралии и Европы.
Скинь фото в личку, пожалуйста
Заменить целиком салон на кожу, либо искать тряпку, кто ищет тот всегда найдет. Вы и сами уже перебрали все варианты.