
Как же меня заеа стандартная музыка в крузе.Подкопив денег решил ее слегка модернизировать.Купил ---------------------------------------------2ДИН магнитолу JVC KW-R710EY, USB )6500р---------------------------------------------
Особенности:
USB порт с выходом 1000мА, поддержка Android, поддержка iPhone, тюнер с цифровой обработкой сигналов, радиотаймер, функция Digital Track Expander, 2 группы разъемов выхода предусилителя (фронтальные АС + переключение между тыловыми АС и сабвуфером), подсветка с регулированием цвета в 3 зонах
--------------------------------------------Провод кг 35 (20 метров)3000р-------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------Акустический провод (20 метров) 1500р---------------------------------------------------------
--------------------------------------------Тюльпаны (на саб и на 4х канальник)-------------------------------------------------------------
--------------------------------------------Разветвители(2 шт)--------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------Четырехканальный усилок---------------------------------------------------------------------------
МОДЕЛЬ PA 604
Количество каналов 4
Номинальная мощность при 4 Ом, СТЕРЕО 60Вт x 4
Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении 160Вт x 2
Номинальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО 90Вт x 4
Максимальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО 160Вт x 4
Стабильная работа 2 Ом, Стерео
Размеры, мм( Ш x В x Д) 204x56x236
----------------------------------------------Сабвуфер Power Acoustik MOFO-122X--------------------------------------------------------
Мощность
1500 Вт (номинальная), 2700 Вт (максимальная)
Чувствительность
85 дБ
Импеданс
2 Ом
------------------------------------------------Короб фи под него на 35гц----------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------Моноблок кикс 900---------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------переходная рамка рестаил----------------------------------------------------------------------
ВСЕ СТАВИЛ САМ, было тяжело, но я справился.Играет на ура.Основные фотки будут позже.








Comments 7
а разъём родной подошол? и показывает ли теперь температуру?
Привет.А кнопки на руле работают?
у меня без кнопок
Классно. Меня тоже раздражать уже по немногу начинает шт музло. Но я так понял — это просто мафон. На нем уже не посмотришь фильмы? Монитор, если я его конечно рассмотрел ООООчень маленький… А мне хочется поставить такую 2din систему с моником и всеми приблудами…
меня интересовало в первую очередь-это usb, во вторых подключение усилков, да и бюджет ограничен был
panama74
Классно. Меня тоже раздражать уже по немногу начинает шт музло. Но я так понял — это просто мафон. На нем уже не посмотришь фильмы? Монитор, если я его конечно рассмотрел ООООчень маленький… А мне хочется поставить такую 2din систему с моником и всеми приблудами…
да и фильмы в машине я как правило на ноуте смотрю
Ну не только кино, еще и камера з.в нужна. А так я еще раз полностью поддерживаю такую инициативу — замена шт АУДИО…