
Ну собственно сдал в выходные Авто в малярку. Да будет Рест. Кузовщики уже начали рихтовать и примерять элементы.
Ну и начну расписывать во сколько мне это встало собирал кузовную почти пол года по адекватным ценам.
1) фары комплект состояние среднее 10000р
-4F5945095J — фонарь зад левый наружный, 4F5945096J — фонарь зад правый наружный
-4F5945093E — фонарь зад левый внутренний, 4F5945094E — фонарь зад правый внутренний
2) задний бампер 3500р
-4F5807303DGRU — задний бампер.
3) крышка багажника 4000р
-4F5827023Q — крышка багажника
4) хром молдинг 1000р
-4F5807443A2ZZ — хром накладка на бампер.
5) кронштейны фонаря 1600р
-4F5807898B — кронштейн правый
-4F5807897B — кронштейн левый
Электрика
Разъемы
-8D0973734 наружной фонарь
-3B0972722 внутренний фонарь










Comments 25
Блин вот всегда нам приходиться делать машины так нам везёт на новую денег нет как-то так
ну насчет новой машины фиг. знает. можно были кредит взять и возможно те же бы деньги и ушли. и типа тыс до 70 не париться.
Я вот тоже себе переделал, только я сразу с-лайн покупал.Не могу найти боковые черные кожухи, которые закрывают торцы задних фонарей
тоже планирую. только не могу толком понять по проводке что и как.
и что за молдинг? вроде крышка без него теперь.
Молдинг вместо крышки переезжает в низ крышки бампера. По проводке все будет позже и собираюсь замутить без рест блока.
Без блока вряд ли, я тоже сначала переделал по схеме проводку при старом блоке (J), подключил и не смог добиться правильного алгоритма работы. Потом купил готовую проводку от задних фонарей от рейсталла, результат тот же, пробывал поиграться кодировками блока, все также Но как только поменял блок комфорта на рейсталл (N), сразу все заработало как надо.
А в чем суть проблемы с блоком дореста?
не те лампы и диоды загораются в фонарях, какие должны
Интересно, так может правильная перепиновка решила бы вопрос?
я все перепробывал, и перепиновку, и кодировку…ничего, пока не поставил рейсталловый блок
VadimL70
Без блока вряд ли, я тоже сначала переделал по схеме проводку при старом блоке (J), подключил и не смог добиться правильного алгоритма работы. Потом купил готовую проводку от задних фонарей от рейсталла, результат тот же, пробывал поиграться кодировками блока, все также Но как только поменял блок комфорта на рейсталл (N), сразу все заработало как надо.
Добрый день подскажите пожалуйста N это последняя буква номера блока? Защита компонентов тоже нужно снимать? и все остальное амбиент и тд тп работает нормально с новым рестовым блоком?
Да, последняя буква в номере блока N, защиту с блока снимать обязательно, после снятия ЗК все работает как положено
👍 спасибо
ArtXS
Молдинг вместо крышки переезжает в низ крышки бампера. По проводке все будет позже и собираюсь замутить без рест блока.
Добрый день получилось сделать без рестблока?
Фонари как закрепил?
да без понятий) в сервисе делали чуть позже еще дополню фото. ну и проводку сам буду переделывать после покрасочных работ.
У меня с проводкой не получалось, пока не поменял блок комфорта на рейсталл
С той же фигнёй бьюсь. Причём после каких-то умельцев, где надо всё перепиновывать, перековыривать и материться.
Подкинул N блок, всё равно лишнего засвечивает. А после старта авто, постоянно ещё и тормоза горят.
Внутренние фонари параллельно внешним цепляются или на них свои провода? По схеме непонятно разделение.
на внутренние свои провода идут. Проще будет поискать готовую проводку от задних фонарей рейсталл и подключить ее к блоку N, или собрать ее с нуля по схемам — но это довольно-таки сложно
Спасибо. Таки нашёл нужные схемы, буду колдовать с этим клубком проводов. Спасибо.
Значит F блок не покатит, а-то ему зачем-то его воткнули, вместо правильного N.
А чем эти фонари лучше "родных"?
тут не только фонари а общий вид
dobrvv
А чем эти фонари лучше "родных"?
Вот этим наверное)
тоже думаю замутить
Огонь получится)буду следить как дальше будет