
Всем привет!
Дошли руки до очередных "улучшалок" у авто.
Добыл маленький коврик для багажника, эксклюзивно под 8про. Штука очень полезная, кому нужен часто последний ряд сидений, т.к. большой коврик в этом случае нужно куда-то девать, если раскладываешь ряд.
У меня же начал пачкаться отсек, т.к. в это маленькое пространство ставлю детскую коляску, а с ее грязными от луж колесами бороться за чистоту обивки становилось сложно. Сейчас же можно будет коврик вытащить, помыть или стряхнуть.
С регистратором пришлось повозиться. Ждал, что китайцы привезут его для штатного места, но этого не случилось и, скорее всего, не случится совсем. Взял проверенный xiaomi 1s, в итоге, но разместить удобно не получилось — зона очистки дворника у пассажира очень плохая. Пришлось опускать регистратор довольно сильно. Но, в итоге, с водительского места ничего не перекрывает обзор — регистратор "прячется" за зеркалом. Пассажиру же не совсем удобно.
Зато T-Pass автодоровский встал в "свободный" прямоугольник стекла и дополнил композицию. С этого места считывается нормально, хотя были опасения в возможных проблемах в считывании из-за линий обогрева стекла.
Пока на этом все.
Машина продолжает радовать.




Comments 6
а подключал регистратор куда?
В прикуриватель
а где он на черри я что то забыл)
В нише консоли у меня.
Дайте ссылку где коврик брали. Спасибо.
Тут: autokovriki-spb.ru/