
Сегодня чисто случайно обратил внимание на главную страницу своего автомобиля и был приятно удивлен))) 200 подписчиков!))) Это конечно не супер новость, но мне реально приятно, приятно то, что Вы заходите, читаете, советуете, делитесь опытом и просто поддерживаете) и даже где то стебете! ахах) Приятно осознавать что среди колоссального количества автолюбителей есть те, кто так же разделяет мою страсть к Альфа Ромео! Спасибо Вам уважаемые подписчики, друзья и просто гости!
Напоследок скажу что это еще не все))) впереди еще много интересных идей, которые Вы обязательно увидите! Всем мир и самых ровных дорог без пробок и гайцов!


Comments 8
А есть ли страничка у красной ГТВ?
Даже хз, она давно ушла, а куда не знаю.
200+
Завтра приеду к Вам))) У меня кое что есть для тебя)))
Это интересно)))
Вы завтра во сколько будете на месте?
Я завтра разъездной))) завтра забирать блок с поршневой!
Ок) а сегодня? телефон сделал?)))