
Привет!
Получил первую посылку с "родины", с разными полезными вещами )
Заказывал чехлы для ключей, пленку для "парящей" панели с готовыми вырезами и защиту для низа проемов дверей.
Из впечатлений от полученного:
Чехол существенно добавляет габаритов смарт-ключу, но иных вариантов прицепить к связке ключей пока не вижу.
Пленка защиты консоли встала хорошо на все плоские поверхности. Ее почти не видно. Экран климата тоже получилось оклеить, но не без мучений. Плохо видно частички пыли, которые потом пузырятся. Клеил один — возился долго. Лучше вдвоем это делать, если честно. Была еще защита под ручку АКПП и панель в торце (для задних мест), но они слишком криволинейные для пленки. Нужно заморачиваться. Не стал, оставил эти элементы как есть. На фото уже результат.
Наклейки для проемов супер. Думал, в начале, взять металлические накладки, но потом увидел такие и заказал "на пробу". Понравились, когда распаковал. Хорошо тянутся при монтаже и держатся. Посмотрим в эксплуатации.
Все эти "улучшения" в поиске на али идут на чери тигго 8 плюс (китайская версия)







Comments 14
Добрый день
У Смарт ключа есть выемка для подвешивания на тонкую нить.
Да, но металлическое кольцо привычнее )
Как в целом впечатления о машине, довольны?
Мне нравится этот аппарат ) Посмотрим в эксплуатации и в дальних поездках.
Привет. Классно получилось, тоже хотим заклеить стеклом в своей машинке. Только я не смогла найти на али такую пленку…((( Как забить в поисковике, сможешь написать как у продавца именуется, пожалуйста…
aliexpress.ru/item/100500…561-1732546716.1602775557
2020 2021 ТПУ Защитная пленка для экрана автомобильной приборной панели gps навигатора Защитная Наклейка для chery tiggo 8 plus
Завтра тоже пойду пленку клеить. В классной тубе идёт!
Для порогов рулон купил одноцветный. Совсем в глаза не бросается.
Ну чехол да. С красной нитью, но без раскраски.
Защита на пороге выглядит так себе. А вот пленка на панель это уже интересно. Долго шло из Китая?
Да все эти "доработки" на вкус и цвет ) На самом деле это все только при посадке и высадке видно. Металл не царапается и это главное. Шло 2 недели.
Asker8pro
Защита на пороге выглядит так себе. А вот пленка на панель это уже интересно. Долго шло из Китая?
Мне за неделю дошло. Буду пробывать клеить на выходных. Скину фото
Такой же чехол для ключа заимел.
из плюсов — ключ сложнее будет потерять/забыть и повесить можно.
их минусов — внешний вид…мне не зашел. ну дистанцию автозапуска этот чехол режет будь здоров. нахрен, таскаю ключ без него.
Юрий, правильно понимаю, что на фотках панель уже в пленке? в живую как — сильно видно/заметно, что "броня" стоит? Не любитель таких вещей, но панель царапучая, конечно. Вот и думаю — брать/ не брать пленку
Да, фото в "броне". Почти не видно на горизонтали, но плоховато на экране климата получилось — но это я сам косячил ( частички пыли попали, пузырьки и видны разводы остались. На фото не так видно. Хотя, когда пылью и "пальцами" все покроется — норм )
можно сказать — "созрел". закажу себе тоже пленку, но только на "нижний" блок.
спасибо!