
В общем морозы и снежные заторы смоленск не обошли стороной, и для прокладывания маршрута приходилось машину задирать в верхнее положение, правда до момента пока не появились очередные ссули с правой стороны…ооооооо бооооогиииии, за что! Доехал до стоянки пока жидкость хоть как то плюхалась в подвески и с грустной рожей пошел домой листать аналоги трубок или оригу что бы поставить и забыть нахрен ! Но моему удивлению небыло предела когда я буквально неделю назад натыкался на аналог CRB5270VF стоимостью 3612р и как назло их больше нет 🤦♂️🤦♂️🤦♂️благо моя деревня с хорошими людьми и соседями (Alien67rus и 2701bb ) что в целом оперативно помогло в ситуации сэкономить денежку))) прошли сутки как трубочка сделанная Эдуардом оказалась в моих руках и в очередной раз под чутким контролем Алексея за 10 минут времени — обслолютно новая трубочка стояла на законном месте и ждала литры лдски 😬😬😬на этот раз я потерял 3литра и 200грамм что тоже как бы не радовало, с учётом что я по прошлым случаям обходился 1.5 литра…благо у Лехи литрушечка была для меня 🙏🙏🙏после выставили уровень лексией и в путь! Вывод такой — гидро конечно хорошо, здорово и весело — но в морозы в верхнее положение лучше не задирать подвеску так как можно встрять на бабульцы😬😬😬






Comments 8
Эти трубки в большинстве случаев летят зимой.
Во время движения задняя гидростойка постоянно немного меняет свой угол и соответственно немного изгибается трубка. Для компенсации этого изгиба в трубку вмонтирован резиновый шланг. На холоде шланг дубеет -уже подуставшая трубка вынуждена трескаться. Частые изменения высоты подвески усугубляют ситуацию.
Новая трубка ходит лет 5 и больше.
Старую трубку в конторах по ремонту РВД можно перепаковать за копейки.
А если озаботиться и выточить трубку со стенкой потолще (в оригинале стенка 1 мм) да еще ее похромировать то о проблеме можно забыть наверное.
Дмитрий, заземлите, или занулите ( как правильно назвать не знаю ) насос гидравлики с кузовом авто . Поверте, мера действенная .
На насосе напряжения не висит больше, месяца 2 назад в него лазил — чистил все там, но изначально пару вольт висело до вмешательства моего
Дим, дело не в морозах, точнее в них тоже. Трубка в самом верхнем положении сильном напряжении находиться, а там все промерзло. И там где тонко, там и рвется. Просто устала трубка и все.
Просто уже достали эти трубки меня 😂😂😂
Просто победить один раз и лет на 8 можно забыть
Каков ценник?
5500 деревянных с учётом всех тонкостей, жидкостей, поездок и сигарет скажем так 🙃🙃🙃