Несколько работ, произведенных с Пассатом за 2020 год, не заслуживающих отдельной записи. Наконец, дошли руки собрать всё в единую запись.
1. Июнь 2020. Замена радиатора кондиционера.
Как писал в записи #12 про мойку радиаторов, радиатор кондиционера чувствовал себя не очень. Соты не вываливались, но его нижняя треть была намертво забита грязью и четырехкратное замачивание и мойка высокого давления ничего не дали.



А, т.к. радиатор кондиционера первый в бутерброде радиаторов (радиатор кондиционера/интеркулер/основной радиатор), то и остальные радиаторы нормально не продувались.
И, пусть радиатор кондиционера был целый и рабочий, но его нужно было заменить, дабы не усложнять жизнь и так горячему мотору. Выбор пал на NRF 35613:

Радиаторы этой фирмы я уже ставил на A4 B5 и на Sharan и полностью ими доволен!
После замены температура масла в городе по пробкам в +40 с включенным кондиционером упала на 1-3 градуса (максимум 103 градуса). По трассе при езде "тапка в пол" на 6 градусов (было до 117 градусов, стало до 111)
Сейчас на трассе в +30-35:
100-110 км/ч — 103-105гр.
140-160 км/ч — 108-110гр.
пару километров на 180км/ч — 111 гр.
Всё с кондером, разумеется.
Пробег — 149147км.
2. Июль 2020. Переборка задних суппортов, замена тормозной жидкости и задних колодок.
Уже не помню почему, "был я" в районе заднего правого суппорта и увидел чуть надорванный пыльник. Снял суппорт, осмотрел:

Надо менять, но прежде решил проверить левый суппорт и вот что увидел:

Это было неожиданно, т.к. в прошлый раз я всё просматривал в апреле и всё было отлично. Заказал ремкомплекты Frenkit 241005. Занялся разборкой суппортов. Увидел такие поршни:


Дозаказал поршни Frenkit P415201:

Всё собрал, занялся тормозной жидкостью. Вот что слилось:

Не без проблем заменил тормозную жидкость и прокачал систему. Жидкость взял TRW Brake Fluid ESP PFB440.
По торможению ничего не изменилось, как было хорошо, так и осталось.
Спустя три недели поменял задние колодки. Выбор пал на TRW GDB1763DTE:



До этого стояли обычные TRW. По торможению разницу заметил только на трассе (зад чуть заметнее тормозить стал), но разница минимальна и обусловлена скорее просто тупо новыми колодками. Главное преимущество колодок TRW DTEC COTEC — меньше пыли на диске (колесном) и это очень заметно и приятно.
А старые колодки могли еще проездить, оставил их прозапас:

Пробег — 150004км.
3. Сентябрь 2020. Плановое ТО.
Масло было залито Wolf Vitaltech 5W-50 из-за истории с давлением. Проехал на нем 5000км решил заменить на нормальное масло, т.к. проблему с давлением решил на 80%.
Как и собирался раньше, залил Neste Pro C3 5W-40, надежный среднезольник с 505.00/505.01. Фильтр взял Mahle OC456:

Из нестандартного — поставил сливную пробку с магнитом Masuma M50:

Комплектную шайбу заменил на нашу родную Corteco 402129H. Она меньше штатной для этой пробки, но на пробке конус, а шайба мягкая и в итоге она прекрасно встала.
Но в итоге — проблему запотевания вокруг сливной пробки это не решило, хотя запотевать стало значительно меньше. Скорее всего, оставлю эту пробку ради магнита.
И, как и планировал после замены балансирных валов, во время ТО произвел замеры давления на старом масле с пробегом и на новом.
Напомню, сразу после замены балансирных валов, на масле Wolf Vitaltech 5W-50 на ХХ давление стало:
Слева — температура масла, справа — давление.
70 — 1,7
80 — 1,6
90 — 1,4
100 — 1,2
На этом же масле, перед заменой, с пробегом 5000км:
70 — 1,6
80 — 1,4
90 — 1,2
100 — 1,1
На новом масле:
70 — 1,6
80 — 1,4
90 — 1,25
100 — 1,0
Далеко от идеала, но ездить можно.
Думаю причина в уставшей ГБЦ, при мне её не вскрывали. Как-нибудь и до неё дойду.
Главное — ездить можно.
Пробег — 151494км.
4. Октябрь 2020. Лампы.
Вопросом головного света занимаюсь с самого начала эксплуатации Пассата. Не скажу, что свет был прям очень плохой, но он был явно не таким, каким должен быть заводской биксенон.
В первую очередь снял фары и протер линзы с обеих сторон. Стало лучше, но незначительно. Прибавка процента 3, не больше. Но да — линзы были в заметном налёте.
Следующим шагом решил заменить лампы. Выбор пал на всем известные здесь Philips Exteme Vision Gen2 +150% D3S 42403XV2S1:


И вот после замены ламп я прозрел! По моим ощущениям прибавка процентов 70. Освещенное пятно стало раза в полтора шире.
В планах — заняться стеклами и, возможно, линзами.
Но уже я доволен. Уже похоже на заводской биксенон.
Пробег — 152566км.
5. Октябрь 2020. Катушка зажигания.
После прострела по трассе заморгал чек. Пропуски в третьем цилиндре. Поменял катушки местами 3 и 4 — пропуски переместились в четвертый цилиндр. Всё ясно — катушка. Приобрел NGK U5015, старая была такая же NGK U5015, её пробег мне неизвестен:


Пробег — 153300км.
6. Ноябрь 2020. Дворники.
Начали понемногу полосить дворники. Стояли SWF 119305. Пробег на них — полтора года и 16634км. Новые решил взять Continental 2800011100280:

Очень понравилось исполнение щитка в месте крепления. Со стороны салона смотрится очень аккуратно:

Напомню, у меня машина выпущена в апреле 2011го, поэтому у меня крепление дворников — Кнопка 19 мм. С сентября 2011 крепление дворников — Кнопка 16.
Каковы дворники Continental — покажет время, новые трут идеально, чисто и бесшумно.
Пробег — 154176км.
И напоследок — редкое для наших краев фото Пассата в снегу:

Всем удачи и полных баков!



Comments 27
Ёмкая запись!)))
Ate ceramic лучше, след раз попробуй.
Да, давно хочу их попробовать. Но эти подвернулись за недорого для них, вот и взял. Вообще хотел обычные TRW брать.
Нет артикула дворников под 17мм?
Под 16мм:
SWF — 119261
Bosch — 3397007620
Continental — 2800011112280
Спасибо, напишите потом отзыв он conti.
Andrei-Android
Под 16мм:
SWF — 119261
Bosch — 3397007620
Continental — 2800011112280
Они бывают 19мм и 22мм
На Пассат Б7 два вида крепления:
Push Button 16mm с сентября 2011го
Push Button 19мм до сентября 2011го
Это может относится к поводку. Т.е. внешний размер, который "охватывает" крепеж на щетке.
Andrei-Android
На Пассат Б7 два вида крепления:
Push Button 16mm с сентября 2011го
Push Button 19мм до сентября 2011го
Да, это внешний размер поводка. Эта часть на дворнике одного с ним размера
Ну они по этим рараметрам и продаются, 19-22, а то я в заблуждение попас с 16-ю)))
Я тоже в первый раз не те взял))) Видимо, через это каждый владелец Б7 пройти должен))
По вин четко отбивается)))
evgen-212
Они бывают 19мм и 22мм
Вот, например, Bosch A979S 3397118979 на Пассат до сентября 2011го. Крепление — Push Button 19mm
у меня на одном масле макс температура 117(пао), Заливаю другое, с большим содержанием кряка- более 110 не вижу. Имхо, среднезольник- не лучший вариант. А колодки серии дте, под типа ате керамик, только дешевле, .кто что про них говорит. Магнит-весчь, наблюдаю по нему содержание металлической пудры, от манеры езды, толщина её разнится. Поршень суппорта смазывал ?
Среднезольник — ради чистоты клапанов, а меняю масло всё равно часто.
Да, типа АТЕ керамик. Они заметно дороже обычных TRW, но я их случайно взял по цене чуть дороже обычных и перед и зад. Как обычные TRW, только пылят меньше, мне нравятся.
Поршень при сборке смазывал смазкой для сборки суппортов, у отца была. Какая именно — не знаю.
я понял что из-за клапанов- по этой теме народ на два лагеря разбился. Одни утверждают что клапана быстро загадятся, вторые говорят что влияет только на катализатор. Судя по состоянию впуска тех, кто чистил клапана на 70тыс и тех, кто на 170тыс, связи, , влияния кол-ва золы на загрязненность не уловил .
Андрюха, а как ты прокачивал тормозную? По старинке, или как-то по-хитрому? ;)
Я сначала закосячил и завоздушил систему. Развоздушить получилось только через ODIS насосом АБС.
Но и обычная прокачка возможна
Принято. А то кто как: то с зажиганием, то на заведённую, то программно, то ещё как ;)
Чтобы хней не заниматься — стандартным способом нужно делать, как говорится "по старинке" педалью. Никогда, никаких проблем при этом способе не будет.)
Я только так и делаю — один качает, второй открывает ;)
Честь и хвала, в прямом смысле. 👍👍👍
Просто неоднократно натыкаюсь на отзывы, что блоку одной только этой прокачки мало, мол, воздух внутри как-то задерживается. Не знаю, не знаю что сказать😉
Это сказки тут местные) 😇😉откуда там воздух блин в блоке возьмется 😁чудные))