Предыстория.
Давно меня мучает стук справа в передней части машины. Уже свыкся с мыслью о замене втулки рулевой рейки, готовился в начале весны решать проблему.
На позавчера я хорошо прикладываю машину о дорожную яму правым колесом, когда возвращался вечером с работы. А утром, то бишь вчера, стуков нет! Подвеска работает плотно, никаких шумов! Так доехал до работы и вечером домой! Я конечно не мог не радоваться, но как так? Шутил, что или что-то отвалилось лишнее, или встало на место. И только поворачивая на стоянке, чуть брякнуло при вывернутом вправо руле.
Но сегодня утром все вернулось! Ну да ладно. Но вот вечером звук стал напрягать сильнее, а уже на стоянке ю, опять же таки при вывернутом вправо руле, звук металла о металл.
Остановился, вывернул колеса вправо. Ничего не видно. Вывернул влево. И вот оно…

А у меня еще мысль мелькнула, вдруг гайка слетела, уж больно звук на прежний похож перед тем, как я линки менял! И на драйве кто-то писал о таком. Но отбросил мысли, как такое может быть, мне же стойки на СТО меняли, все должно быть нормально. И нет бы залезть посмотреть. Но кто по собственной воли зимой в машину лезет?!


Comments 5
Страшно уже как то отдавать Авто для ремонта в чужие руки))
В моей практике был такой случай: поменял я шефу рулевые тяги и наконечнике на кольте. Езжай говорю делай развал. Съездил, сделал и уехал в соседний город. Возвратился, и говорит про стуки в рулевой. Как так? Я на подъёмник, и вижу, что парни на СТО не закрутили контрогайку на рулевой тяге. Вот так некоторые болваны относятся к своей работе.
Только денежку они нормальную просят за открутить/прикрутить!
Я после наблюдений за работой "мастеров" понял что ремонт максимально становится самостоятельным. Зато точно знаю что, где и как.
У меня тоже был случай… стук спереди. Поехал делать диагностику. Заключение выдали: ЗАМЕНА ВСЕЙ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ. А еще сказали разберем и найдем причину. Меня эти слова насторожили. Стал сам лопатить инет и настраивать себя на самостоятельный ремонт предположительно рулевая рейка.
Начал ездить по магазинам и прикупать подходящий инструмент. При выборе ключа для откручавания стоек от опорных подушек нашел свою причину стуков — гайки почти на целый оборот недотянуты. Затянул гайки и стук исчез полностью. Для себя отметил что даже на диагностику в тот сервис больше никогда не заеду. И доверяю только тому что сам своими руками проверю.
По незнанию, просто не знаешь куда лезть. Тем более зимой на улице мало желания. Но выходит, что нужно стараться разбираться самому и самому же лезть, чтобы хотя бы иметь представление.