Приветствую други, постараюсь быть кратким. В шланге низкого давления еще от предыдущего хозяина была протертость от крыльчатки вентилятора, в этом году с наступлением хорошей жары трещина вышла наружу вместе с фреоном. Первое действие разборка, едем, берем и быстренько ставим, заправляем и радуемся прохладе. Самое не правильное слово в данном предложении "быстренько". Заезжаю в сервис поменять трубку, меняем(все что мешало демонтажу трубки я убрал быстренько сам, ибо работник как то печально произнес фразу про то, что придется снимать все бачки ГУР, расширительный). Ставим трубку, качаем воздух…пшшшш. Воздух идет на соединении. Мои оригинальные резинки в сторону, достаются свои из коробочки(я такие в магазине сантехники видел) ну хз это-же сервис им виднее. Качают снова и снова пшшшшш. Процедура подбора колец и накачивания системы проводилась несколько раз. Пришли к мнению что трубка с разборки не подходит по диаметру. Сдаю трубку обратно, перепресовываю свою(сделали на Песковской отлично и не дорого). Приезжаю оборатно в сервиззз. Ставят трубку, воздух пшшшшш. Епта… Начинается повторный подбор колец и попытка затянуть эти трубки болтом м5 с захватом резьбы в теле ТРВ всего 4-5мм. На мои предложения, а я сказал что прочитал эту тему на форумах, придавить обе трубки руками, а потом затягивать болтом, последовал ответ, что начитаетесь вы там всякого…короче ты попал к спецам, кури в сторонке. Наблюдаю со стороны как высококвалифицированный специалист, он же шиномонтажник по совместительству пытается притянуть трубки болтиком, вижу что планка стоит раком, но затяжка продолжается. И опочки резьбе в трв кирдык! Но мы же в сервиЗЗе, благо конструкторы в трв заложили несколько мм для спецов. Принес он болт подлиньше, затянул, дунул воздуха, потом вакумация, заправка и 2300 в кассу. Пару дней я покатался и машина стала на пару дней. Короче через 4 дня прохлада покинула гольфика((( Звоню дилехтору, мол так и так, что делать то будем. Приезжайте решим, на вопрос кто платит скахали Я! Хотелось сказать в рифму С Х"Я! Приезжаю обратно, дилехтор включает рулетку, что если причина ухода фреона не в их косяке, то я плачу в двойном размере(впервые сталкнулся с таким способом решения проблем в сервисе). Соглашаюсь, потому как на стыке трв и трубок все в масле. И опять специалист колес и кондиционеров начинает колдовать с трубками. Итог…резьба вырвана до конца, но он заправил фреон. На что я ему сказал, что даже не буду включать кондиционер. Потом была самостоятельно сделана попытка реанимировать резьбу и успешно, НО ТРВ дал трещину. Вы спрсите почему не отдал доделать машину в тот сервис? Ребята я понял что могу остаться не только без ТРВ но и испарителя.
Итак коронная фраза быстренько поменяю ТРВ и все будет ок! ТРВ купил AVA VN1076 Китай но выполнен не плохо, докопаться не до чего.





Итак дело за малым, открутить ТРВ, верхний болт двумя пальцами, а вот нижний прикипел окислениями к клапану так, что пришлось ТРВ пилить полотном вдоль болта, сзади не рискнул, боялся зацепить концы испарителя. Пару-тройку часов ушло на демонтаж ТРВ. Закисает нижний болт по причине того, что весь конденсать попадает на него. Пилил с помощью зеркала))

Теперь самое главное мужчины, если вам придется делать эту процедуру, то запомните что с обратной, что с лицевой стороны трубки с уплотнениями нужно поддавливать руками, вы должны почувстовать как уплотнения вошли в свои места посадки и только тогда аккуратно подтягиваете болтами. Сзади их два, спереди один. Резиночки предварительно смазать.

Еще один момент, во время демонтажа возможно все, включая перегиб трубки. Поэтому прежде чем вставлять трубку с кольцом, сделайте это без него, дабы проверить одинаково ли прилегает трубка к посадочным местам ТРВ, я подгонял, было небольшое отклонение, перекос.
Итог-2300 в сервиЗЗЗЗ, 1700-трв(по закупке) 1400-запрвка в другом месте естественно. Сейчас все ок!
Вывод…да хз какой вывод(главное назваться сервисом) Кстати забыл, утечки проверяют поливая водичкой или еще чем то, у других ребят был течеискатель фреона(так его назвали)


Comments 6
Возможно глупый вопрос, но все же, а для снятия ТРА надо в салоне что-то крутить или все из под капоты делается?
Под капотом. Когда трубки сняты, то будут видны два болта под шестигранник внутренний. Но у меня они закисли в теле трв так, что пришлось раком стоять несколько часов и полотном пилить эти два болта сзади трв. Делать нужно осторожно, дабы не повредить трубки самого радиатора кондиционера.
Понял. Спасибо.
ПрофессиАНАЛьный сервис. Или вместо головы — жопа, или руки из жопы. Остаётся только гадать )) хорошо, что в итоге все работает. Плохо, что нервы и время потрачены
НЕ имею привычки ставить себя выше других и тем более оскорблять, но есть идивидуумы, которые по оределению не должны заниматься сложным ремонтом. Парадокс этого мира в том, что дураки уверены в себе, а умные сомневаются. Вот и получается что куда не плюнь самоуверенные неучи.
У меня течь искали заправив какую то жидкость и потом выключив свет, ультрафиолетом светили везде. Но то был не сервиззз, а дядя Саша в гараже))