С недавних пор появился барабашка, в виде мигающих, иногда совсем пропадающих, иногда постоянно горящих лампочек освещения приборки и подсветки кнопок. Как только собираюсь ехать к электрику все начинается работать в постоянном режиме…синдром ска зубного врача. Может кто сталкивался с такой проблемой? Выключатель света и реостат отпадает, ставил с рабочей. Если что на видео машина не работает, зажигание выключено, просто включены габариты.


Comments 21
Блин такая же херь, но я чето грешу на переключатель, пока поставить с другой нету возможности
Я пробовал, эффекта ноль. Думаю имеет место быть вариант с какой либо лампочек. Вчера здесь это было озвучено. Начал вставлять разъём в прикуриватель и резко пропали моргания. Но это еще не точно. Будем посмотреть. Нет, причина не в этом…
tema2510
Блин такая же херь, но я чето грешу на переключатель, пока поставить с другой нету возможности
Дружище, могу конечно поспешить с выводами, но кажется это лампочка освещения крутилок отопителя. В лампоче был дефект, поставил новую весь день норм. Если проблема не исчезнет отпишусь.
У меня климат
Как вариант массы проверить под капотом.
Штекер этой штуки от Соедини
Пробовал
у меня такое было когда БУВ коротнул, вытащил фишку управления и все прошло
Вроде ничего не коротило, оба вентилятора работают четко.
У друга была подобная проблема, оказалась виновата лампочка в подсветке крутилок печки.
Спасибо, попробую. Если что отпишусь.
Jazz241
У друга была подобная проблема, оказалась виновата лампочка в подсветке крутилок печки.
Ты знаешь кажется твой совет был в точку. Весь день без проблем, заменил лампочку, в старой был небольшой дефект, нихром соскочил с центрального держателя, хотя она горела. Благодарю.
Если это точно оно, отпишись, ради интереса)
За день ни разу не моргнула! Но лучше через недельку отпишусь.
Ну как?
Дружище вчера были перемаргивания. Правда не такие как были. Думаю теперь буду проверять все концы массы в подкапотке.
Полтергейст вселился ))
Может трещины в пайке на контактах приборки и блока комфорта, частая проблема. Вы не замечали при каких обстоятельствах включается дискотека?
Алгоритма не существует, может несколько дней работать норм, может наоборот. Но сегодня конкретно светомузыка. Забухал перед парадом победы немецкий полтергейст.
Даже есть видео но сюда не скинуть
У меня было такое значки горели в пол накала моргали очень быстро плюс Щелково реле снизу но у меня ещё и не заводилась в итоге контактная группа
Заводится и реле вроде ни какое не щёлкает. Хз