Дошли руки сделать запись…
Когда я покупал эту машину весной 16-го, она была на зимней резине, без летнего комплекта. Купил на неё АТ-шку Маршал, которая отлично отбегала 4-ре сезона (брал б/у). Но пришло время её поменять (точнее, пришло время поменять одну пару, вторая бодрячком, но такую резину в продаже не нашёл). С отцом решили, что нужно опять брать АТ. Попалось предложение о продаже мною любимой резины Hankook Dynapro ATM, да ещё и на Нептунах! Не долго думая, комплект был приобретён и весной встал на машину.



Ну и естественно внедорожные испытания, куда без них)))


В очередной раз убедился, что 90-стик большой полноприводный универсал, а не внедорожник. Нет, не застрял. Но на внедорожнике нет такой боязни грязи, как на машинах с подобным типом привода.


Comments 11
На трассе не шумит?
Нет
Anton76
На трассе не шумит?
Резина очень хорошая (если не LT). Но у дина-про АТ есть одна фишка, со временем она начинает стираться через один зуб (наружние ряды). Вот тогда начинает появляться гул от неë. Обязательно нужно каждый сезон или каждые 7-10 т.км. менять резину слева на права и наоборот. Я на такой 70 т.км. откатал, правда у меня профиль был поболее.
Купил себе такую же но ещё не ставил
Kwatt-054
Резина очень хорошая (если не LT). Но у дина-про АТ есть одна фишка, со временем она начинает стираться через один зуб (наружние ряды). Вот тогда начинает появляться гул от неë. Обязательно нужно каждый сезон или каждые 7-10 т.км. менять резину слева на права и наоборот. Я на такой 70 т.км. откатал, правда у меня профиль был поболее.
Проехал около 30-40 тыс, ни раз не переставлял-все норм)
Раз на раз не приходится. Есть зависимость истирания от высоты профиля. У кого был 85-й профиль, у того к 30-35 т.км. как правило начинало истираться через шашку.
Фото как пример, свою резину я не фоткал
Anton76
На трассе не шумит?
Был удивлен, насколько она тихая!
Anton76
На трассе не шумит?
Если в нормальном состоянии, то резина тихая
Диски красить нужно? Или норм состояние?
Детальные фото выложу, как разберут колёса. Но, вроде нет…
Третий год на такой катаюсь)