Вот и я поставил себе пороги от "русской артели". По мне так самый оптимальный вариант. Доступные по цене, смотрятся отлично, порги не будут ржаветь под ними.Было так
Стало так
На обратной стороне этих накладок уже нанесен скотч или его отдельно надо покупать?
уже нанесен
Brambilla
Я жокупил, посередине полосу наклеил. По периметру скотч нанесён.
Докупил. Т9 мать его.
Спасибо
В ВК найдите группу русская артель подпишитесь и будет ещё 10% скидка
Мужики а вы их покупали в магазах илт заказывали где? тожн хочу
www.russ-artel.ru/catalog…ogi-dverej-nt-154502.html
Полностью согласен, накладки — супер!👍🏼👍🏼👍🏼
Лучшие накладки от Русской Артели:))Такие же установлены!
Это просто лучшие накладки!
Comments 11
На обратной стороне этих накладок уже нанесен скотч или его отдельно надо покупать?
уже нанесен
Brambilla
На обратной стороне этих накладок уже нанесен скотч или его отдельно надо покупать?
Я жокупил, посередине полосу наклеил. По периметру скотч нанесён.
Brambilla
На обратной стороне этих накладок уже нанесен скотч или его отдельно надо покупать?
Докупил. Т9 мать его.
Спасибо
В ВК найдите группу русская артель подпишитесь и будет ещё 10% скидка
Мужики а вы их покупали в магазах илт заказывали где? тожн хочу
www.russ-artel.ru/catalog…ogi-dverej-nt-154502.html
Полностью согласен, накладки — супер!👍🏼👍🏼👍🏼
Лучшие накладки от Русской Артели:))Такие же установлены!
Это просто лучшие накладки!