Всем привет!
Не знаю кому как, но лично для меня, на джетте 6, свет заднего хода никакой, от слова совсем!))
Пошерстил интернет на тему лед ламп в фары заднего хода, в итоге решил купить на #Aliexpress
a.aliexpress.com/_BUf4bJ
две пары данных светодиодных ламп (вторую пару для ниссан джук www.drive2.ru/r/nissan/juke/536404995021472455/)
Данные светодиодные лампы сделаны очень качественно, светят шикарно, рекомендую!)
Когда первый раз увидел эти мини диоды, начал сомневаться, как такие мини, могут вообще светить!)))
Подробное видео по замене ламп на автомобиле VW Jetta 6 рестайл.




Comments 17
Интересный вариант, главное чтобы ошибка не появлялась. Закажу, посмотрим. Спасибо за информацию.
Пойдёт на джетту6 дорастай?
У меня светодиодная оптика, кроме заднего хода
Достаньте лампу свою и посмотрите, если цоколь такой, то подойдёт !
Цоколь такой
Ну если цоколь такой же то ставьте!
Очень яркие! Заказал и поставил после просмотра Вашего ролика)
Да, свет теперь бомбовый!))
Привет. Приборка такая с новья была?
Привет!
Да, приборка родная, а что с ней не так?))
Греются?
Греются но не так как обычные лампы накаливания!)
Хорошо светят. Датчик на приборке от диодов не загорелся? Обманки чтавили?
Обманки не нужны, ошибок нет, на видео есть приборка где видно, что нет ошибок.
Привет, на дорест тоже ведь подойдут такие?
Привет!
Если лампы как у меня, то подойдут!
NikitaVesnin
Привет, на дорест тоже ведь подойдут такие?
Если у тебя подсветка номера диодная и без ошибок, то подойдут. Если нет, то либо надо отключить проверку ламп, либо об манка. Может быть ошибка
Обманка может быть уже встроенная в лампы.