Купил новую резину на перед в замен китайской липучки Effiplus Snow King от которой толку нет вообще!
Изначально она (Effiplus Snow King ) стояла у меня с заде было как на летней! ездить было не возможно! потом подвернулись мне хакка 7 245-40 R18 поставил ее на зад а на перед липу Китай! так проездил почта 2 сезона зимы вроде все ничего но при повороте иногда руль не слушался был дискомфорт! который меня всегда тревожил! вот и решил продать липу и купить шипы! купил bridgestone ice cruiser 7000 225-40r18 раньше был размер 235-40r18 который не очень смотрелся на диске 9j
Уже снял передние колеса!
Сегодня увезу в шинку обувать!)))










Comments 70
во))) и я такую поставил неделю назад!
был опыт ее пользования на паджерике — норм.резина, доволен.
удачи на дорогах!
спасибо)))
шип есть шип на липе даже на хакке далеко не уедишь
верно)
липучка не для нас )))
это точно)
Хороший выбор! Сам такую юзаю, правда по ощущениям 5000й был по лучше, или ариста на зиме лучше дорогу держит.
да спасибо!
хорошо, что не купил китайскую резину, цена конечно заманчивая, но толку в ней мало…
я ее продал)
резя кайф, так лучше ее теперь назад поставить!
спасибо! на жопе хакка 7
отличная резя! ездил в прошлом году на форе на такой держит супер, она прикатается и будет гуд. те кто пишут негатив по резе брали либо 150ти летнюю, либо варенку китаискую в прошлом году на голом льду проверял по сугробам лазил все отлично с ней же и продал. сейчас у меня hankook по началу тоже думал катях пока не прикатал, сейчас не нарадуюсь. правде на задних шипы стерлись(
отличный отзыв спасибо!)))
липучка наверно где нибудь на большой земле актуальна, но только не для наших условий и реалий, тем более с работой САХа в Томске. только шипы! извлек еще когда на лауреле рискнул зиму на липучке откатать. только 3 блина по 20кг в багажнике более менее давали зацеп в каше, да и просто на снегу
да все верно!)
нормальная резя! с начала сезона юзаю! только радует!
благодарю!)))
Мои поздравления с приобретением =)
от души!)))
хорошая бриджа. такая же сейчас стоит. держит хорошо, не подводила)
спасибо)))
Тоже езжу на такой уже третий сезон. Все шипы на месте. Тьфу три раза. Тестю в этом году покупал такую же. Главное чтоб нормально хранилась на складе магазина — все же в 12го году выпуск прекращен.
отлично и я буду ездить!
Езжу на такой четвёртый год, только положительные впечатления и все шипы на месте, ВСЕ. Единственный минус — шумная.
хороший отзыв!)
wolfdima
Езжу на такой четвёртый год, только положительные впечатления и все шипы на месте, ВСЕ. Единственный минус — шумная.
Шумная не то слово! Самолет турбовинтовой. :)
По трассе так вообще кажется что взлетаешь) Зато гребёт и цепляет надёжно, за это ей простительно.
Китай резина че то кака какая то) у меня сзади новая пара Snow Master какой то там, так ни держит нихера, и шумит. А спереди Гудиер Ультра Грип Айс +, липучка тоже, но у нее держак как у шипов! Шикарная резина, не ожидал от нее такого.
повезло)))
Поздравляю с приобретением.
Расскажи, в какое именно место ты положил упор под переднюю подвеску, что бы не провисали амортизаторы?
спасибо! у меня колы!))) они не провисают)
А все равно, смотрю, на фото у тебя что-то подложено под переднюю подвеску. Подо что именно ты подкладывал упор?
я подложил табурет под рычаг чтоб убрать домкрат!
А-а, понял, спасибо!
)))
Старовата резина, 4 года ей уже!
да поэтому и цена!
Не боишься что уже сухая?
глупости))) нет не боюсь!
Резина так себе, тормозит хуже кордианта. Но в любом случае это лучше китайского барахла =)
ага хорошо)))
Нормуль бриджики! Свою Michelin липучку думаю продать и взять шипы. Трассу держит отлично, но на льду как корова.
все верно!)
Хорошая резина, у меня уже второй сезон стоит, не одного шипа не потерял! Гребут отлично кстати :)
значит у меня спереди всегда новой будет))))
Как поездишь, отпишись как тебе )
ок! хорошо!)
резина не очень… ездил на такой на турике зимой держака нет по снегу не гребет =(
как так то?
НУ вот как то так =) был размер 245 45 17 ! сейчас на с купил не пожелел денег на хаку это что танк ползет вылазиет…
не знаю даже что тебе сказать, у меня на прадике бриджики стоят 7000 и а бати на 105 кукурузнике бриджики 5000 сезона три уже бегает, все довольны.
Знаеш я могу сказать токо одно сколько людей столько мнений ) ты сравниваеш совсем другие авто как прадик и как чайзер допустим… там у тебя 4 колеса а тут 2 и если кочка и ты стопорнул передним колесом тебе только поможет чучуть съехать а на прадике ты надавиш посельне и проедиш…
я на нем медленно не езжу. до этого стояли какие то хенкуки что ли.
до прадо была камри стояла нокиа хакка чес сказать ездить боялся! не держала нифига
да сколько людей стока и мнений)
Ну допустим за 4 дня нашего коллапса ))) снега море =) очень не комильфо ездить ) ну тащи хака =))
Tourervi
резина не очень… ездил на такой на турике зимой держака нет по снегу не гребет =(
у меня она с переде будет!
Потом поставиш отпиши как рулится )
ок!
у меня на прадике тоже бриджи 7000 вещьььь! особенно после всесезонки.
да согласен!)
))) а по лету че у тебя стоит?
на зад трангл! на перед держак буду брать!
триги виги))) за федералы че скажешь?
отличная резя но только модель с держаком!)
это какая? не полуслики имеешь в виду?
да полуслики!
дешево взял, очень хорошая резина)))
да верно спасибо!
Тоже не любитель китайской резины…
Люблю новую резину ) но стоит космос
ну деваться некуда!)