Subaru Legacy B-sport
Subaru Legacy 2004, engine gasoline 2.0 liter., 180 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Всем привет. После продажи Chaser_a, думал решить квартирный вопрос но после 3 недельной ожидания решения банков, решил что ещё потерплю и решил искать авто. Спросите почему Subaru, ну наверно потому что после владения с 2007 года по 2016 год надо что то менять. Почему не турбо не вижу смысла, да прикольно, да резво но мне не нужно это. Выбора машин милионны а толку нет покатался я и по городам и в городе смотрел. Но все жеванное пережеванное. И тут случайно едим на работу с другом видим вылетел Legacy обычные фото и ценник не заоблачный почему не глянуть звоним договариваемся, По приезду очень красивый в одних руках 6 лет перепалки с барыгами которые давали ещё больше чем стояла цена. но по итогу забираем мы его. Первые впечатление да позитив все новое машина едит не так как обычно на чайзере. вообщем нравиться. буду пополнять Бортовой журнал! )
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (180 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2004, purchased in 2016
- Subaru Legacy (BL/BP) in production since 2003


Comments 19
Подпись хули)
Хех…интересная альтернатива приоре)))
Приору не успел купить. на час опоздал. хорошая приора была…
Ну и правильно…оставь ее горцам))
=)
о в наших рядах прибыло)
Ну да диман )))
Поздравляю! только фото бы еще добавить)
Спасибо да добавлю фоток нормальных нет )))
понял) а чего в нем вкусного есть? выхлоп, макинтош, мож еще чего?
К глубочайшему сожелению нечего нету )))
ну значит будет) хотя решетку я уже вижу) и маски на фарах)
Ога приятно хоть решетка есть=) очки с фар скинул вид ваще не айс ))
мне они тоже не нравятся, зато есть любители, которые их ищут) выстави их на продажу)
чуток попоже как много барахла мне не нужного по вытаскиваю все в кучу выставлю =)
наша тема, подпись!)
Спасибо ) вливаюсь потихой =)
Огонь!
=)