Все доброго времени суток. Как вы уже поняли из заголовка я купил видеорегистратор, долго думал какой выбрать и мой выбор пал на 70mai Dash Cam Pro. Покупал на али там еще какие то скидки были + купон толком так и не понял за какие заслуги но сработало и в общем обошлось мне это удовольствие в 4070р (это 70mai Dash Cam Pro+ GPS + флешка на 32 г) ну не сказать что дешево но и не дорого хотел купить 70 Mai Dash Cam 1S 1080HD он без экрана но экран мне и не нужен, но там камера на 2 мп а на70mai Dash Cam Pro 5 мп вроде бы по лучше.


Вот теперь сижу и курю инет на предмет подключения так как прикуриватель на астре работает постоянно а подсветка управляется кан шиной и вариант что регистратор не выключится есть ну а тем более на моей астре есть не постоянный глюк (пока не могу его вычислить) это ни с того ни с сего может высадить аккум (аккумулятор можно сказать новый год всего) и нет ни какой закономерности просто утром машина даже ни жу жу. И так было уже четыре раза, ну это будем разбираться.
Регистратор приклеил за зеркалом так что даже и не видно его, что бы не отвлекал да и не мешал провода пока не прокидывал жду когда потеплеет что бы пластиковые деталюшки не поломать на холоде как и большинство астроводов буду подключать от подсветки прикуривателя через реле соответственно.
Первые впечатления не плохие очень компактный, легко съёмный, настройки и скачивание файлов через wi-fi по качеству пока ни чего сказать не могу только поставил в машину ещё ни куда ни ездил.
Как покатаю с ним сделаю не большой обзор и поделюсь своими впечатлениями.
Спасибо всем кто дочитал и ни гвоздя ни жезла. (Скоро будем желать ни гвоздя ни камер)


Comments 23
не понимаю регистраторы на скотче. снимает то хоть нормально? wdr есть? 60fps есть? wifi есть?
А в чём проблема со скотчем при желании сам рег снимается очень быстро и удобно (хотя я и не планирую его снимать) wifi есть по остальным вопросам ответить не могу не спец, отзывы положительные я еще не тестил позже как протестирую напишу что и как.
регистратор на скотче снимать не будешь со стекла. приманка для жуликов. изза ерунды испортят замок двери или окно.
Этот рег снимается за пять секунд (он съемный, приклеивается на скотч только площадка или GPS модуль) на мой взгляд проще чем мой старый на присоске, проблема только в том что если надумаю переклеить нужно будет скотч искать новый, а так как по мне так удобно и не отвалится как присоска на ходу и в самый не подходящий момент, короче это сугубо на любителя кому нравится одно кому то другое, в процессе эксплуатации посмотрим может и мне не понравится вылезут какие ни будь неудобства посмотрим.
если площадка снимается, то конечно это удобно. и регистратор компактный, мало места занимает а это большой плюс.
Мне крепление не понравилось. Переделал на присоску. У меня модель без монитора только.
Ну с моим сложнее на присоску переделать хотя меня и это крепление устраивает я не собираюсь его переставлять а там в процессе эксплуатации посмотрим.
Очень мне нравится этот регистратор
Читал про него хорошие отзывы потому и купил его но сам пока ни чего сказать не могу только вчера установил.
Понравится, товарищу на кошку ставил! Непривычно!
Как вариант
www.drive2.ru/l/508898787507307732/
Схема подключения здесь www.drive2.ru/l/532883534155612398/, по просадке акб — измерь ток утечки в авто, норма не более 0,05А
Спасибо, посмотрю.
Vlad-2015
Схема подключения здесь www.drive2.ru/l/532883534155612398/, по просадке акб — измерь ток утечки в авто, норма не более 0,05А
Я у себя не мерил ток утечки. Недавно поставил новый аккум, на старом тоже бывало такое, что высаживался раза три. И именно при околонулевой погоде. В морозы не было. Еще грешу, что из тест-режима забывал выйти. Иожет ли быть Из за этого?
Что за тест режим?
В БК.
ХЗ.
Бортовой компьютер тебя есть ведь?)
Че за вопрос?ЕСТЕСТВЕННО😂У меня джейка.
А че в ветке ашки тусашь, а?🤣🤣🤣🤣
Интереса ради, моторы схожи еще😆
Ну убедил))))
не скупитесь на ссылки)