
Модельный год 2001-2002 Passat B5 AWT
4B0 906 018 DC 0261207636 PR-0GG с заводской прошивкой ЕВРО 4 Кодировка: 11***
4B0 906 018 DE PR-0GS с заводской прошивкой ЕВРО 3 (никогда не встречал)
4B0 906 018 DF 0261207639 PR-0GV, 0GW с заводской прошивкой ЕВРО 2 Кодировка: 26***
P.S. как выяснилось, еще ставили блоки на самые ранние AWT << 3B-1-600 000
4B0 906 018 CG (DC)
4B0 906 018 CP (DE)
4B0 906 018 CC (DF)
И еще с приставками Х (восстановление с завода)
Модельный год 2003-2005 Passat B5 AWT
4B0 906 018 DH 0261207928 PR-0GG с заводской прошивкой ЕВРО 4
4B0 906 018 DG PR-0GS с заводской прошивкой ЕВРО 3 (никогда не встречал)
4B0 906 018 DJ 0261207929 PR-0GV, 0GW с заводской прошивкой ЕВРО 2
Блоки все между собой взаимозаменяемые, убедился на личном опыте.
У блоков 2001-2002 года (DC, DF) прошивки (флеш память) взаимозаменяемые.
Также у блоков 2003-2005 годов (DH, DJ).
Но прошивки блоков 2001-2 и 2003-5 нет, карты и данные по разным адресам, если залить флеш DC в DH, блок на связь не выйдет, только после заливки родного.
По немногу изучаю тему чип тюнинга, но это отдельная тема, не все так просто.
На стоковых прошивках (DC, DF, DH, DJ) машина едет +, — одинаково.
Различие между евро 2 и 4 в том что у евро 2 нет контроля катализатора и чек на приборке не отображается. Блоки с прошивкой евро 2 как правило шли на рынок стран бывшего СНГ.
Ещё что заметил у блоков 2003-5 годов (DH, DJ) при понижении температуры ОЖ ниже +5 нет прогревочных оборотов, а вот на DC есть всегда.
FLASH original (сток)
4B0 906 018 DC
4B0 906 018 DF
4B0 906 018 DH
4B0 906 018 DJ
4B0 906 018 DC ECU — 0261 207 636 Software — 1037 36 2358
4B0 906 018 DF ECU — 0261 207 639 Software — 1037 36 2361
4B0 906 018 DH ECU — 0261 207 928 Software — 1037 36 3930
4B0 906 018 DJ ECU — 0261 207 929 Software — 1037 36 6458
Вдруг кому-то пригодится







Comments 55
Здравствуйте, можете, подобрать аналог блока 4b0 906 018 q. Квадро мотор ATW акпп.
Нашли решение? Столкнулся с такой же проблемой
Всем привет может знает распиновку этого блока на столе или что это за блок ме 7.1 или что это блок от ауди а6 с5 1.8
а есть информация по 4B0906018M ?
Привет, интересная информация, тоже думаю о прошивке, даже прикупил мппс верс.21, но всё некогда, заниматься этим нужно спокойно и собравшись с мыслями, а у меня щас ни времени ни сложенных мыслей, так что, по не до этого.
Приветствую мотор anb мкпп блок 4b0 906 018k чем можно заменить?
Братка.спасибо тебе человеческое!как-же ты мне помог.сам того не ведая!
Привет, есть инфа заводских прошивок е2 для 2000 г. Me7.5 512кб?
Привет, в других особо не разбирался, а на какой блок именно нужно?
Откуда копать, в эл. Каталогах есть приемные трубы разные, но не возможно узнать код мотора, а блок 4b0906018Q
Тема хорошая но есть не понятные вопросы. Сможешь дать ответы?
Чем смогу, попробую.
Прошил машину на евра 2 брали стоковую прошивку и отключали егр, второю лямду, свв отключили миханически вытащили предохранитель с эбу заглушил на блоке, заглушил вакумную трубку но выскакивает ошибка 0130 и расход растёт. Тот что делал прошивку говорит что это дело все в поводке, лямбда новая до прошивки этого не было. Если он прав то почему диагностический шнурок показывает что 2 лямбда включается и выключается должно ли так быть видь она отключина.Шнурком проверяли не китайским а у диагноста на дилерском хоть даже и китайский тоже показывает. Есть ли какие сображение устал уже.
Кстати на моём блоке DJ зимой есть прогревочные, где-то 900 об/мин держит.
Да, все правильно, имел ввиду больших нет
ООО, я как раз о том же думал. Теперь хоть буду знать что на замену своему DJ искать.
Серёга спасибо огромнейшее, инфа очень полезная!
Смотрю этот канал и тоже хочется прошит тачку)) тут почти все прошиты

Здрасьте всем вагаводам!А чем отличается APU от этих блоков ?
APU это что-то среднее (переходное) между AEB и AWT но по электрике ближе к AWT, но думаю блоки не взаимозаменяемы и по еепрому есть отличия иммо 2
Спасибо! В дальнейшем хочу чиповать, вопрос, стоит ли она того не знаю 🤷♂️
Я попробовал пару прошивок мне понравилось, машина едет веселее.
Получается прошивать можно да?
Я заливал готовую, вообще по правильному снимаются логи, проверяется полная исправность автомобиля, корректируются карты, отшивается экология, потом опять логи, и заключительная правка, но это все не просто в этом разобраться и стоит норм денег.
Это точно)) в любом случае спасибо!
Дополни описание версией софта, сее очень важно. Версия софта определяет совместимость, помогает подобрать карты и все такое. Вот из файлов считал версии.
4B0 906 018 DC ECU — 0261 207 636 Software — 1037 36 2358
4B0 906 018 DF ECU — 0261 207 639 Software — 1037 36 2361
4B0 906 018 DH ECU — 0261 207 928 Software — 1037 36 3930
4B0 906 018 DJ ECU — 0261 207 929 Software — 1037 36 6458
Ок
"""Ещё что заметил у блоков 2003-5 годов (DH, DJ) при понижении температуры ОЖ ниже +5 нет прогревочных оборотов"""
Как таково прогревочных оборотов на этих моторах нет вообще.
То что принимаете за "прогревочные" это повышение оборотов для ускорения прогрева катализатора, дополнительно еще, если надо, включается система СВВ. Отключается эта система как только кат выйдет на режим, к мотору и его прогреву сее не относится, только экология.
прогревочные обороты есть. и они не для катализатора.
т.к. с отключением катализатора во всех местах прошивки — прогревочные обороты остаются
СВВ отключается не по "выходу на режим", а всегда через одинаковое количество секунду — то ли 60, то ли 90 сек.
По температуре ката а не по времени… В некоторых режимах, на морозе сильном, СВВ даже на ходу включится может :-))) Экология однако. Кат всегда должен быть прогрет…
в машине нет даже датчиков температуры
из программы видно, что работает строго по времени. и включается не всегда.
Посмотри, для общего развития, как МЕ7.5 узнает температуру ката… Ну и программу внимательно перекопай, только не карты а раскидай условия вызова :-)
z1ck
прогревочные обороты есть. и они не для катализатора.
т.к. с отключением катализатора во всех местах прошивки — прогревочные обороты остаются
СВВ отключается не по "выходу на режим", а всегда через одинаковое количество секунду — то ли 60, то ли 90 сек.
Алексей правильно говорит, повышение оборотов только для разогрева ката, чем быстрее кат наберёт нужную температуру, тем экологичнее будет выхлоп. И ещё в лямдах тоже есть подогрев это все для того что для адекватного показания лямбды тоже нужен конкретный интервал температур.
чем вы можете подтвердить слова о прогрева ката повышенными оборотами?
Кат разогревается более богатой смесью (дорограние топлива у ката) и включением СВВ (кислорода больше к кату подаюется)
подогрев лямбд описан верное. но никакого отношения он тут не имеет. так же как и подогрев руля/сидений.
и еще раз повторю — машина не видит температуры ката никак. все значения расчетные
Задам вам встречный вопрос почему вы отрицаете прогревочные нужны не для ката? Я предполагаю что нужны прогревочные обороты для ката, потому что требуется быстрый разогрев ката, аналогично тому что стоит подогрев лямбд.( Я это уже писал ) все это потому того что ТВС сильно богатится для запуска двигателя и прогрева до 60 градусов, то есть идёт практически обсалютно не контролируемое горение … Оно впринципе и так не особо контролируется …так же для прогрева двигла увеличивается время заряда катушек. Да и режим повышения оборотов странный только выше +5 градусах работает…
Если бы для разогрева ОЖ то работал бы с точностью наоборот
обороты поднимаются для стабильной работы двигателя. Он не держит ровно обороты пока холодный.
богатая смесь не для прогрева двигателя, а для прогрева ката.
те, кто кат выбивают в прошивке отключают прогрев ката — снижается подача топлива при старте. обороты не меняются
Исправный холодный мотор 1.8т в любой мороз стабильно работает на ХХ…
narhist
Задам вам встречный вопрос почему вы отрицаете прогревочные нужны не для ката? Я предполагаю что нужны прогревочные обороты для ката, потому что требуется быстрый разогрев ката, аналогично тому что стоит подогрев лямбд.( Я это уже писал ) все это потому того что ТВС сильно богатится для запуска двигателя и прогрева до 60 градусов, то есть идёт практически обсалютно не контролируемое горение … Оно впринципе и так не особо контролируется …так же для прогрева двигла увеличивается время заряда катушек. Да и режим повышения оборотов странный только выше +5 градусах работает…
Если бы для разогрева ОЖ то работал бы с точностью наоборот
У меня awm мотор, пассат б5+ америка. Недавно было +2С с утра, прогревочных оборотов не было, были 800об мин. На хх при пуске . Это нормально получается ? Хотя после вечером было +6С, обороты при пуске были 1200.
У меня так, там целый алгоритм работы. Немцы ерундой занимаются, нет что газ поставить, и не заниматься ерундой
У тебя так же выходит?
Да у всех так помойму) у меня все равно ката нет, так просто тарахтит
z1ck
чем вы можете подтвердить слова о прогрева ката повышенными оборотами?
Кат разогревается более богатой смесью (дорограние топлива у ката) и включением СВВ (кислорода больше к кату подаюется)
подогрев лямбд описан верное. но никакого отношения он тут не имеет. так же как и подогрев руля/сидений.
и еще раз повторю — машина не видит температуры ката никак. все значения расчетные
Как раз таки ме7.5 по широкой лямбде и видит температуру ката, есть группа по кату, вот там как раз таки и есть температура ката
она расчетная. датчика температуры нет у нас
Нет, но температуру ката видит ме7.5, что есть датчик температуры?резистор который меняет свое споротивление от температуры, и так же за счет широкой лямбде идет расчет температуры по сопротивлению
откуда ж он ее видит?
не видит. а рассчитывает)
угадывает, если хотите
z1ck
прогревочные обороты есть. и они не для катализатора.
т.к. с отключением катализатора во всех местах прошивки — прогревочные обороты остаются
СВВ отключается не по "выходу на режим", а всегда через одинаковое количество секунду — то ли 60, то ли 90 сек.
"""т.к. с отключением катализатора во всех местах прошивки — прогревочные обороты остаются"""
Это только если он криво отшит, при правльном отшитии никакого "прогрева нет".
Если же отшивал кат "колхозник", умений которого хватает только на отключении ошибки то да, обороты остаются, так как контроль ката получается не отключон и СВВ тоже не отключена, просто ошибку не выкидывает. Ты суслика видишь? Нет. А он есть…
можно я с этим комментарием тему создам? пусть "отшивальщики" посмеются?
Создай… Вместе посмеемся :-)))
Хотя они и так смеются беря деньги не за грамотное отключение а за отключение ошибки :-))))
z1ck
можно я с этим комментарием тему создам? пусть "отшивальщики" посмеются?
ха, учится вам нужно, а отшивальчик кстате я:) ТВС богатая бывает:
1. — при запуске двигателя, совсем богатая, далее снижается по мере нагрева ОЖ, и приближается к стехиометрии
2.- при тапке в пол, режим не контролируется с узкой лямбдой
3.- при детонации
4. так же существует обогащенные карты EGT
существуют еще куча карт…
а ещё существует прошивка ДВС, и колибровки,
чтобы понять где сидят прогревочные эти обороты надо хорошо знать карты, возможно в этом поможет сергейник или калекс или базаров,
я на 100 процентов не компетентен в этом, могу лишь говорить что вижу логичным
что в вашем сообщении противоречит моим словам?
оппонент выше уверяет, что "если отключить кат в прошивке — пропадут прогревочные обороты. тк они только для ката"
я же спорю с этим.
Он говорит что прогревочные оборотов у нас нет, и то что при при заводе обороты нужны для прогрева ката, все верно. Просто отключают контороль второй лямбды, а на эти обороты всем пофиг.
оставайтесь при cвоем мнении оба
77Aleksey77
"""Ещё что заметил у блоков 2003-5 годов (DH, DJ) при понижении температуры ОЖ ниже +5 нет прогревочных оборотов"""
Как таково прогревочных оборотов на этих моторах нет вообще.
То что принимаете за "прогревочные" это повышение оборотов для ускорения прогрева катализатора, дополнительно еще, если надо, включается система СВВ. Отключается эта система как только кат выйдет на режим, к мотору и его прогреву сее не относится, только экология.
На счёт отсутствия прогревочных, не совсем так, они всё-таки есть, но незначительные где-то не дотягивают до 900 об/мин.
сюда бы еще AWM блоки
Добавлю, есть DА, к стати хотел попробовать поставить себе ради эксперимента.
Приветствую! Не пробывал ещё DA? У меня DJ стоит, нашел в своем городе только DH и DA, других нету. В моих сгорела микруха на зажигание bosch 30397, может сталкивался и есть понимание откуда иожно перепаять.