Давно поводки мозолили глаза, особенно силуминовые части со вспучившейся краской, решил попробовать покрасить, а новые поводки купить уже в случае полного фиаско.
Получилось не без косячков, видны неровности поверхности, зашкуривать надо было тщательнее.
Вот такой наборчик:
Грунт черный MOTIP 4052
Краска черная матовая MOTIP 4006
Лак матовый MOTIP MAXI COLOR 0006MX
Обезжириватель быстроиспаряющийся WELLTEX
Наждачная бумага SMIRDEX P-400…P-100





Заодно пришла пора заменить старые дворники Osawa. Хоть и происхождение их туманно, два сезона отработали на отлично, ничего плохого сказать не могу, можно было ещё оставить.
В процессе поиска чего-то новенького, наткнулся на немного необычные гибриды NWB Aero Rain Wiper, артикулы ND022 и ND024. По цене получились 700р + 900р. Будем наблюдать за их поведением.






Comments 8
Мне красили маляры по такой же схеме
Бесполезно
На одну зиму
Дальше не мучайся. Газетку побольше под поводок и матовым чёрным прямо без демонтажа крась. Разницы почти нет по результату
OK :(
Я ещё и пороги так же "обновил", а то краска в баллонах никак не заканчивается :)
А щетки NWB в какую цену выходят ? Дороже Denso гибрид ?
Denso чуть дороже получается.
NWB ND022 650р
NWB ND024 850р
НО получается, что у них только свои корпуса, а резинки то одинаковые. У Denso вроде и стоят NWB.
Да, резинки у них из одного места, форма только разная, а может и состав.
У Denso есть плюс — потом можно отдельно оригинальные резинки NWB купить и заменить. А для этих Aero Rain пока сменных резинок вроде никто не нашел.
Где эти резинки купить и сколько они стоят? Как новые щетки? :)
Щёткам всего месяц, пока всё идеально :)
По резинкам например тут инфа: www.drive2.ru/b/507001305315672689/