Доброго времени суток.Столкнулся с такой проблемой. Удалил катализаторы поставил пламя гасители и все вроде бы ни чего, но вторую лямду не отключал обманки ни какие не ставил, а ошибок ни каких нет. Все прекрасно знают, что после удаления катов день на третий вылезают на приборки ошибки, у меня их нет. Катаюсь вторую неделю пока ни каких проявлений ошибок нет. После удаления катов собирался прошить манинку, а теперь и не знаю уже что и думать?
Можно как то узнать стоит обманка или машина прошита была ранние? Второй раз не хочется чиповать машину, если до этого она уже и так прошита. Просто сдерут деньги типо прошили, а машина на том же софте лучше не поедет. Или софт с каждым разом обновляется и машина в любом случаи приободриться?
Как вариант можно проверить на сденде мощность, но в нашем городе его просто нет.
Кто в теме подскажите можно как то узнать была прошита машина ранние предыдущем хозяином или нет?
Нужен совет по чиповке пассата сс
Mileage: 111,500 km


Comments 18
Comment deleted
Так если у тебя мкпп то ты сам решаешь в отсечку крутить или нет) а вообще ему пофиг, в пол ты жмешь или не в пол, да и отсечка не страшна, если ты конечно не едешь уперевшись в нее на передачи)
Что за контора такая шьет ст1 всего за 8р
Comment deleted
где шился, если не секрет?
Comment deleted
Что за чувство такое что двс сляжет?
какая машина, объем?
Найти такую машину или шкоду и заехать с ней) или впринципе с любой которая едет на такие харки что и твоя с завода
А вообще если ошибок нет, то зачем шиться? Я так понимаю весь смысл был в этом а не в том чтобы ехать быстрее
Через Васю можно проверить сток Проша или нет.
Но в любом случае у тебя если и есть прошивка то под катализатор, а нужно заливать под безкат)
Ага а если прошивку назовут как стоковую другой версии, как он поймёт? Не все же пишут рево и так далее
Я честно не помню, когда перед продажей загонял машину в сервис, который как раз и занимается прошивками в том числе, показывали какое-то значение, не название.
legioneer
Через Васю можно проверить сток Проша или нет.
Но в любом случае у тебя если и есть прошивка то под катализатор, а нужно заливать под безкат)
Как проверить через васю прошита она вообще или нет? все в постах пишут про недодув турбины, про клапан№75, а сколько она должна дуть в стоке и на чипе хотя бы на Stag1 инфы не нашел
В стоке вроде 0.7, чип 1.2 точно
в стоке 0.6-0.7, чип 1.0-1.2 это ст1
Andre-22
Как проверить через васю прошита она вообще или нет? все в постах пишут про недодув турбины, про клапан№75, а сколько она должна дуть в стоке и на чипе хотя бы на Stag1 инфы не нашел
Вот честно не знаю, мне когда при диагностике перед покупкой показывали параметр, типо заводская прошивка — я особо не запомнил
Andre-22
Как проверить через васю прошита она вообще или нет? все в постах пишут про недодув турбины, про клапан№75, а сколько она должна дуть в стоке и на чипе хотя бы на Stag1 инфы не нашел
в стоке 0.6-0.7, чип 1.0-1.2 это ст1
Сталкивался с этим. Самый верный способ узнать по турбине. Сколько она дует. Можно через Васю. В ютубе есть описания как проверить
Как проверить через васю прошита она вообще или нет? все в постах пишут про недодув турбины, про клапан№75, а сколько она должна дуть в стоке и на чипе хотя бы на Stag1 инфы не нашел
abc39
Сталкивался с этим. Самый верный способ узнать по турбине. Сколько она дует. Можно через Васю. В ютубе есть описания как проверить
Сколько должна надувать турбина в стоке и при каких оборотах?
Если память не изменяет то сток 0.3 бара st1 0.6
Шутишь наверно)