Привет Дружок! Однажды заглянув под капот увидел что вокруг крышки начало потеть. Подумал непорядок. Открутил, протер, закрутил, все равно потеет. Значит думаю надо менять резинку.
С этим вопросом я вышел в интернет. И что же я там увидел. Новая крышка оригинал оранжевая стоить как полет на луну с женщинами с низкой социальной ответственностью и блэкджеком.
Тогда я завшел в интернет с другого входа и нашел там крышку, копия наша только афроамериканского цвета и дешевая, почти по цене резинки. Ну думаю надо брать. Взял, поменял, езжу наблюдаю.
Мира тебе Дружок и дешевых запчастей.




Comments 7
Как крышка не протекает?
Неа. Все супер
отличная крышка, сам недавно такую же поставил, всё ок) Правда, теперь немного теряюсь открывая капот — сливается с общей чернотой.
Теперь у меня все крышки черные и на антифриз тоже черная)
www.drive2.ru/l/538748604056076901/ Так, что ли?)))))
Ага)
Такой артикул тяжело запомнить, пришлось делать скрин. Вам спасибо за юмор.