
Серьезную защиту городить не стал т.к. если захотят спереть то сопрут в любом случае. Просверлил дырочки в крепежных штырях и повесил замочки. Искал замочки с длинными дужками чтобы через 2 дырки просунуть, но не нашел.

Found on photo: Winter studless tyre Triangle PL01




Comments 30
Жаль только, что с отломанными креплениями, тоже уходят на ура. Максимум, что может спасти, в определенных случаях, это замок капота. Все остальное для самоуспокоения
Солидно!)
Мда…ну как бы идея рабочая, но смотрится так себе.
Идея 👍💪
Хэнд Мэй ёптыть!👍🏻✊🏻
Дичь дичайшая!)
В чем дичь то?
DimaSUBA
Дичь дичайшая!)
Но но. Видимо проносило, у тех, у кого тырили фары так не считают. Решетки тоже, кто как может так и крепит, уходят только в путь.
Ну это уже ДичЬ какая-то !🤦♂️
?
Оригинально👍
Хорошая идея! Главное ключи не потерять.)
у меня капот фиг откроешь через решетку…стоит доп замок, но как поставлю би-ксенон, тоже буду мастырить защиту!
Идея норм :) я в своё время подглядел как чувак с МСК просто стяжками пристяжил и его фары не ушли. Сделал так же и это так же спасло мои фары, крепления ломать не стали, не смогли выдернуть крепления и бросили это дело ибо сигналка орёт, а время идет.
странно — я у многих спрашивал, у кого перли, у них сигналка не орала. Хорошая идея, основные воры это за 5 секунд снять, любое препятсвие, возня для них проблема. Подумаю тоже на стяжки засадить)
Не орала потому что сигналка гнилая была, стухшая сирена :) Концевик капота отслеживает открытие как не крути — орать будет.
Знаю на хс70 второго поколения ломают решётку, находят два провода на концевик капота, перемыкают их обходя концевик и спокойно открывают капот
На втором поколении CAN замки. Достаточно в любом месте каншину "повесить" не обязательно что-то ломать. Тем более на хс70 тырят решетки — зачем её ломать? Это же потеря денег :) и кто знает стоит у тебя врезной концевик или штатный? На каждой машине морочиться со штатными замками?
Так а смысл? Вырвают с креплениями же?
Или я не очень понимаю как их тырят… Видимо.
Со сломанными креплениями они не нужны. Через решетку открывают капот и снимают фары. С моими замочками придеться немножко дольше повозиться.
У нас в Питере полно в продаже ломаных.
Причём за нереальный ценнег
Странно, смысл их покупать…
Восстанавливают крепления, либо же пересаживают в другие корпуса
👍
Прикольно выглядит)
Хорошо когда стоит галоген, никому не надо
Там бы и болтика с гаечкой хватило бы за глаза.
Мне кажется будут громыхать, а потом еще и заржавеют.
Изолентой замотаю
Гламурненько ))