FormerVolvo XC90 первый трактор
Volvo XC90 2008, engine diesel 2.4 liter., 185 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

I owned Land Rover Range Rover Sport 3.0 S/C HSE, Volvo XC90 первый трактор and Volvo S60 еноТ
Moscow, Russia
Owner's review
Итак, Volvo оказалось, как наркотик, попробовав раз, ем и сейчас…тьфу, это не то.
Машину искал почти неделю, были достойные варианты (но за не вменяемые 960 тыс.), но удалось найти в заложенный бюджет, и с кожей Nappa. Поиски привели в салон в Балашихе, где успешно и была куплена.
Очень долго себя уговаривал на дизель, это мой первый, посмотрим, как будем с ним дружить.
А вообще, жена сказала урчит как тигренок)) в машине много чего не нравится (например, решетка радиатора, накладки на выхлоп и прочие мелочи), по мере сил и потепления, будем все исправлять и улучшать.
Ну и радует, что он большой и толстый, ура товарищи!
Список хотелок, улучшалок и желалок!
Первое то — сделано
Замена решетки радиатора и защита — сделано
Замена тормозных дисков и колодок в круг — сделано
Полировка фар — сделано
Выяснение причины подсоса воздуха при оборотах более 2х тысяч — сделано
Замена подушек двигателя — сделано
Замена вихревой, рокеров, гидрокомпенсаторов — сделано
Замена радиатора кондиционера — сделано.
Замена штатной акустики — сделано
Полная шумоизоляция — сделано
Установка дистанционного управления ППП — сделано
Установка видеорегистратора — сделано
Установка оригинального bluetooth — сделано
Электронная блокировка задних дверей — сделано
Установка сабвуфера — сделано
Выпиливание не штатных систем — сделано.
Установка центрального канала и сабвуфера — сделано
Шьем Premium Sound — сделано
Установка поворотных фар — сделано
Установка BLIS — сделано
Кнопок полный ряд — сделано
Установка светодиодный фонарей — сделано
Установка штатного доп радиатора КПП — сделано
Шьем RICA — сделано
ДХО — сделано.
Омывайка камеры — сделано
Установка триплекса в круг — сделано
Борьба с ЛКП — сделано частично
Приведение в порядок кожи салона — в процессе…
Замена монитора навигации — в процессе…
Планы будут добавляться по мере поступления хотелок)
Features and Specs
- Engine 2.4 diesel (185 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2018
- Volvo XC90 (1G) in production since 2002
Accessories







Documents and legal matters

Driving complications

Events
Modifications





Observations and impressions




Repair and maintenance


























Comments 33
Подписался! Отличное состояние для приличного пробега! Всяческих успехов во всем! :)
сколько стоит бабок это состояние, лучше жене не говорить)))
Это точно!))) мне приходится, ибо бюджет общий… сейчас вот чую ввалить на круг придется 100+, а ставить голимые китайские аналоги не хочется. Нормальные заменители стоят почти как оригинал. Вот и получается)))
у нас тоже общий (а как иначе?), но по факту, проще поставить оригинал, чем кЕтай менять 1 раз в год.
я вот по тиху подвеску начинаю на оригинальную менять…задолбало подушки 1 раз в год менять.
а там реактивная тяга (подушка акпп — 5тр, задняя гидроопора — 7тр), вот и вот…эх
Да, по мелочам Вольва тянет все же денежку… Причем, меня удивляет, некоторые относительно и обычно дорогие на других авто запчасти в оригинале могут стоить недорого, а простые копеечные могут стоить как крыло самолета…Вот как пример замена ГРМ у вольво относительно недорого на круг и при покупке хороших заменителей, а какой-нить пластиковый поводок дворника заднего чуть ли не 5000 р. стоит. Ну чего там на 5000р. — мне не понятно. При этом накладка кресла водительского, где органы управления сиденьем — 1000р. Вот как так… в ней же пластика в 3 раза больше чем в поводке дворника… Парадокс…
все-же по факту просто, вольво сама толком ничего не производит, заказывает у сторонних производителей, и кто-то вменяем и ставит объективную цену, а кто-то как поводок дворника. знаешь сколько стойки стаба стоят переднего? 5000 штука! я ох!
Да, при этом за 2000р. Лемфердер ходит не хуже по времени и надежности… ну и то что меня тоже убило в свое время это стоимость оригинального пистона карты двери… под 400р. думал что это пакетик на 10 штук (так было написано на сайте Экзиста) и заказал, думаю норм. Приходит один пистон. Занавес. Вообще повезло что я не досчитывался всего одной штуки, но в планах было тогда шумку делать еще и подумалось — надо побольше. Вообщем если что — 400 это цена за штуку… (( В других местах было чуть дешевле — по 300-320 но один хрен… ПИСТОН! что там такого на 300 рублей даже)
Blis, мне кажется, добавить можно. Найти комплект зеркал и прописать
где-то находил информацию, что не просто датчики, а камеры, которые прописать не возможно, по крайней мере так отвечают знатоки. Но я не теряю надежды, и попробую узнать, как доеду до электриков
Напиши gugg или mishka1984, но я честно думаю нафиг нужен он
до Миши доехать нужно, к нему все равно есть вопросы.
Ну вот и порешаешь все сразу
Гур менять и забыть про него. Жижа оригинал. У меня в БЖ есть инфа про насос.
уже поменял, теперь есть лишний (БЖ почитаю, спасибо), нужно ведь починить и продать)
Я разговаривал со знакомым гидравлистом, он сказал, что такие вещи не ремонтнопригодны, а если ремонт, то не надолго. Это с его слов, я потому поставил новый бош и не парился.
я у знакомых на разборе взял…посмотрим сколько проживет
Дизель это вещь, мощь и т.д. )))) Особенно после чиповки )))
Я вам скажу, что и до чиповки он прет) Правда после s60, на 180 страшно!))
Я и 180 поливал, и не страшно, правда машина груженая была. Чиповка снижает расход на трассе, у меня лично 8.5 зимой и плюс ардик пашет постоянно.
Что с гуром? У меня гудит слегка и товарищ сказал тяжеловат, но в целом работает вроде норм. Залил хадо жду результатов. Следующий шаг — замена бочка и жижи