
Коротко о главном…)
Фото все покажут.
Светодиодные модули GNX PROFESSIONAL SERIES 3.0 (блоки их же)
Респект и уважуха за смелость Дену









Коротко о главном…)
Фото все покажут.
Светодиодные модули GNX PROFESSIONAL SERIES 3.0 (блоки их же)
Респект и уважуха за смелость Дену








Comments 36
Если можно сфоткайте свой огонь на сырой дороге ночью, а лучше ещё и на новом асфальте без разметки? Вот тогда и можно будет оценить ЛЕД.
это стеб или реально интересно?
Реально. Не переживай. Не верю, что ксенон и диоды лучше по мокрой дороге. Хочу, чтобы кто то развеял
на мокрой дороге только желтое свечение или галоген( это факт
Спасибо большое. В принципе законы физики никто не отменял, как я и думал.
я, в общем-то, и поставил в ПТФ желтый свет — он выручает в мокрую погоду
Viacheslav-69
Реально. Не переживай. Не верю, что ксенон и диоды лучше по мокрой дороге. Хочу, чтобы кто то развеял
ставил на предыдущий авто, ни в какое сравнение не идет с галогеном и ксеноном. Все крайне ярко и во дождь, и в снег. Сейчас вот страдаю на галогене. Но нашел вот пост автора и решился модули таки поставить. Кстати часто замечал как в городе мой свет видно отчетливо на дороге под светом фонарей
bmwz8hamann
это стеб или реально интересно?
Владимир, приветствую, подскажите а изначально какие фары были галоген или ксенон?просто хочу дхо как у вас, полоской диодной, но фары диодные не хочу, мокро очень у нас, просто лампы хорошие поставлю и все, а вот дхо очень нравятся, подскажите?
изначально были галогенки. Фары у меня с линзой LED последнего поколения. + в ПТФ у меня мощные желтые лампы. В паре очень хорошо светят. В мокрую погоду LED лучше распределяется нежели ксенон + как я говорил в ПТФ лампы 3300К делают свою работу. Рекомендую реально
А вот полосочки дхо это вы как ставили, просто когда фару разбирали и меняли все остальное туда поставили диодные полоски?
Подскажите biLED лучше чем ксенон ?
технология и живучесть дольше. Свет не тускнеет со временем — либо работает либо нет. Освещает на 20% лучше ксенон.
Супер👍.
спасибо)
Уф, красота! Но ценник отпугивает.
да я за такие деньги штатный адаптивный биксенон поставил, вместе с омывателем
поделись контактом) тоже хочу адаптивный и с омывателями
я сам ставил. Спасибо Zmw777 KYUG33 за помощь, а так же Siroja555 за подробные отчеты
так у тебя дорестайл…тогда понятно))) а ты попробуй на рестайл все тоже самое за эти же деньги))))
собственно отличие только в фарах. и не думаю что будет сильно дороже
fredech
Уф, красота! Но ценник отпугивает.
дак оригинальные фары с ксеноном 60К+ и плюс установка
можно половину запчастей БУ брать
fredech
Уф, красота! Но ценник отпугивает.
Да чет авто развели на деньги похоже. Качественные модули с гарантией максимум 10т, плюс сборка/разборка фар около 6т
Птф тонировал или лампы?
только лампы, в БЖ есть вроде про них. Диодные лампы с возможностью менять цвет свечения — 5 разных наклеек с цветом. Цена конечно…5000 за пару, но я давно на них езжу и беру у одного и того же человека. на прошлой машине — 2,5 года и дальше работают
Ну у меня qltech но там только желтый фильтр
у меня тоже QLTECH от Антона, там много фильтров
Отлично!
спасибо)
ОГОНЬ!
Прям огонь-огонь!
Но все же, это просто категорически качественное исполнение колхозного ксенона? Что то сделано для безопасности? Или вообще прописано как штатный ксенон?
Сделан ли автоматический корректор и омывайка фар?
в общем-то колхоз конечно, но не ксенон, а biLED. ни корректор ни омывайку не делал. Может потом омывайку сделаю, а корректор фиг бы с ним…
Еще раз фотки просмотрел — реально классно выглядит!
Я за, если блок комфорта не испытывает проблем!
неа, не испытывает) опрос ламп отключил)
А вот с этого места поподробнее))))
С какого?
Про отключение опроса ламп, что б ошибка не горела и блок не сгорел