Skoda Yeti Stage-2 REVO
Skoda Yeti 2016, engine gasoline 1.8 liter., 152 h.p., all wheel drive, robotic — owner review
Album 1

bigven
Was 2 days ago
Owner's review
Купил после одного хозяина, машина была сдана в трейдин, на втором стейдже от Revo+Даунпайп, по лошадям где-то 240, по секундам около 7 без лаунча, коробку пока не шил.Машиной доволен, мощности хватает, очень хочу установить сидения от суперба, с памятью и электроприводами, но пока душит жаба, если кто сомневается шить или нет-однозначно шить, машину не узнаете, всем ни гвоздя, ни жезла
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (152 h.p.)
- Robotic
- all-wheel
- Manufactured in 2016, purchased in 2019
- Skoda Yeti in production since 2009
- License Plate number: K111HO98
Text added 6 years ago
Accessories

2
Плафон
accessories
Events

40 лет ума нет
cruising
Repair and maintenance

Скрип на лежачих полицейских
dealership service

6
Поменял ГРМ
scheduled maintenance

Проверка полного привода
dealership service



Comments 16
Подписалась и я)))
Поздравляю, отличная покупка!
👍👍👍🤝🤝🤝
Если не секрет, искали именно на Stage или просто совпадение?
Нет, с чипом не искал, просто Купил машину в салоне ее по трейдину сдали, а там были все заказ-наряды и в них был указан телефон бывшего владельца, ну я его набрал и он все-все про машину честно рассказал, смысла то попой вилять нету, я ж ее Купил уже, и он и рассказал где чиповал, как чиповал и т.д.
Поздравляю за такое везение, а сам салон получается не знал что у них авто на 2ом стейдже ?!
Документы были на первый стейдж, а на второй он(хозяин) уже давал когда я у него резину забирал, он сначала первый стейдж делал а потом уже даунпайп и второй, поэтому и документы на чип в разных папках лежали
Ну st2 не только даунпайпы, это минус каталик, + фильтр нулевик и прошивка, не так все просто. Почему 240? Должно быть 250-260лс. У меня st1 и машинка с двумя кабанами выдала 7,2. Хочу тоже st2 но со спортивным каталиком, чтобы не воняла. Ну так то с драйвом, далеко не плохая машинка у тебя в руках!
Согласен, просто это само собой разумеющееся, сама прошивка st-2 подразумевает удаление катализатора и установку даунпайпа, насчёт запаха-нечувствую вообще, дизель-да, а бензин вообще норм, это просто даёт возможность съэкономить на спортивных катиках
Sknarisimus
Ну st2 не только даунпайпы, это минус каталик, + фильтр нулевик и прошивка, не так все просто. Почему 240? Должно быть 250-260лс. У меня st1 и машинка с двумя кабанами выдала 7,2. Хочу тоже st2 но со спортивным каталиком, чтобы не воняла. Ну так то с драйвом, далеко не плохая машинка у тебя в руках!
А прошивка у Вас какая, Revo?щас позвонил в Revo technik, где stage делали, официалы(а это официал), говорят, что на втором стэйдже без прошивки коробки и без лаунча, на пятом бензе наша машина из семи секунд НЕ ВЫЕЗЖАЕТ, с ланчем 6,5 можно сделать)))))
Привет! Хрен его знает, что там за прошивка, но замер своими глазами видел на 100ом бензе, так как за рулем был :)) Я со светофоров не гоняюсь, мне главное чтобы на трассе шустро было
Привет, согласен опять же, но нужно учитывать, что есть стэйдж под 98-100 бенз, а есть под 95, и на стэйдже под 100 ты на 95 не поездишь, а наоборот-запросто, а это уже чисто экономия в цене на бенз, почти по 10 руб/литр, стоит это 0,3-0,7 сек, каждый сам решает)))))а я и со светофора могу, и пятак на парковке навернуть)))))
Я кстати ушел с прошивки на 100, на прошивку 95-98. Если на трассе станет легче с 100, с ним в городе проще, есть всегда, то вернусь на нее. Но сейчас езжу в основном на 100, так как едет лучше, жрет меньше.
Надо считать экономию, насколько меньше ест, если разница небольшая то я наверно согласен, потому-что разница в 10-20 лс после мощности 200 лс не столь принципиальна, не думаю что ооооочень разница большая будет.ИМХО конечно
С драйвом! -)
Спасибооо)))