Скоро, совсем скоро а точнее завтра попробую завести мотор. Осталось только отрегулировать клапана, выставить зажигание и масла залить. За одно и испытаю доработанные пулеметы на шумность. По идее моей доработки, они должны быть тише, но ето уже совсем другая история…
А пока что фото:







Comments 5
ВСЕ КРАВИВО)) а что это за шкив у тебя стоит ? и как результат?
да то с таврического гены, результат радует, увеличилась выработка гены и упала рабочая температура движка градусов на 20)
Спасибо) себе такой же поставлю))) а что за ремень ты взял?
я уже не помню… там 980мм его длина
Удачи в заводке. Если не чего не упустил то с полоборота заведётся.