
И так друзья. Сказал что придет время и этой машине. ЗДЕСЬ в комментариях www.drive2.ru/b/525123730842583146/ Долго ждать не пришлось. Этой записью закончится жизнь Красавчика у меня. Кратко купил почти три года назад за 8900€, после полтора месяца попытка продать сегодня получил 6050€. Через три года вложил наверное больше тысячи(точно не считал). На Д2 не всё описивал что и как делал и сколько стоило. Не хотелось тупых или повторных записей про то что давно уже не раз кто то писал.(типа заправил кондей, поменял резину, купил масло и так далее).Вот такая математика! Немножко фото вашим глазам.






















Comments 32
Вот оно как, поздравляю.
Спасибо Паша!
Поздравляю, только сейчас узнал что гранд продан…
Красава он был у тебя.
Удачи.
Спасибо. А где ты спал три недели, что только узнал?
Ну ты же вкурсе что я могу иногда исчезнуть на некоторое время))
Да, это я знаю. Традиция такая 😂
😃😃😃
Поздравляю с продажей, Жилвинас!
Чтобы новое авто приносило только приятные эмоции!
Кстати — это Тойота Приус?
Спасибо.
Крупно повезло новому владельцу с машиной, от такого хозяина!
В глубине души, я расстроен! Кто теперь поможет в трудную минуту владельцам 636 😭
Вас очень много, и вы семья. Будет кому. Есть умных, толковых 636.
И ты одна из главных частей этой семьи… Отец Оксанки!
Был. А может и нет.
Поздравляю. Рано или поздно, но это произойдёт со всеми.
Спасибо
Поздравляю с продажей!
Спасибо Виталий
А чего так? С дизеля на бенз?
Захотелось спомнить с чего начал. Сколько можно на дизелях. Хватит откатал уже больше чем 15 лет.
😁я пока 6 лет всего на дизеле.
😲😲😲😲😲😲😲
Žilvinas привет. Как же так. Красавчик куда уехал?
В город Шаулай. Šiauliai
Хороший авто был, что на примете, 4 поколение?
Спасибо. Нет, 4 не будет.
А что же будет?
Японец, АКПП, бензин.
Офигеть
Всё кардинально. Всё на оборот, не так как было.
Жду появления тут новой машины. Интересно )
Надо ли?🙄
Не знаю. Как хочешь )) не надо так не надо. Тогда хотяб в блекстар похвастайся. )