
Вот и меня постигла беда бсе. Начались пропуски зажигания и машина троила. Так как не раз уже читал про лопнутые катушки то сразу полез туда. Как и следовало ожидать катушка родная 2008 года. Вся из тресканая, заказал NGK 2900 в понедельник привезут.



Comments 5
Какие симптомы болезни?
На холодную начала работать не стабильно, подключил Васю посмотрел пропуски по 1 и 2 цилиндру. И на бензине и на газу троила, значит это не свечи и не провода. На горячую работает хорошо. Буду менять сразу катушку, свечи и провода.
У меня на бензине как только завел на холостых начало потряхивать ощутимо, перехожу на газ — все хорошо. Вот и интересуюсь
Ну уж прямо бяда… Распространенная проблема, которая просто решается, главное правильно её определить.
Не самое страшное но, согласен приятного мало😒
Выздоравливай