Только учти, что на скорости будешь сильнее греться. Может и закипишь. Эта сетка — как стена становится при определённом потоке воздуха. Поэтому идиоты с завода и делают такие огромные глубокие ромбики вместо сетки или вообще на неё забивают.
Только учти, что на скорости будешь сильнее греться. Может и закипишь. Эта сетка — как стена становится при определённом потоке воздуха. Поэтому идиоты с завода и делают такие огромные глубокие ромбики вместо сетки или вообще на неё забивают.
Только учти, что на скорости будешь сильнее греться. Может и закипишь. Эта сетка — как стена становится при определённом потоке воздуха. Поэтому идиоты с завода и делают такие огромные глубокие ромбики вместо сетки или вообще на неё забивают.
Помимо этой решётки щелей хватает. Вопрос в том, как ездить. Когда положишь расход бензина за 15-20 литров и сотрёшь колодки за пять тысяч — тогда очень ясно увидишь разницу.
Помимо этой решётки щелей хватает. Вопрос в том, как ездить. Когда положишь расход бензина за 15-20 литров и сотрёшь колодки за пять тысяч — тогда очень ясно увидишь разницу.
А можно хоть один живой пример на нашем авто когда перегревалась машина из за установки решетки?
Comments 20
Жестко)) я брал в автомагазин рулоном железную крашеную. Хватило на три машины
А цена?
800 рублей или меньше
Уже год с сеткой, полет нормальный)
Прикольно, а цена и ссылку можно?
Я брал за 255 грн. с другим покупателем и поэтому дешевле.
Скачай Joom в PlayMarket
Только учти, что на скорости будешь сильнее греться. Может и закипишь. Эта сетка — как стена становится при определённом потоке воздуха. Поэтому идиоты с завода и делают такие огромные глубокие ромбики вместо сетки или вообще на неё забивают.
У меня дизель не греется сволочь.
Может хоть жто поможет: ))))
Если долго и быстро по трассе не ездишь — то не заметишь. Пользы от сетки будет больше, конечно
Езжу и часто.
Поэтому радиатор побит сильно: (
KnyazPojarsky
Если долго и быстро по трассе не ездишь — то не заметишь. Пользы от сетки будет больше, конечно
Год отъездил, сетка крупная, не греется ничего, все норм.
KnyazPojarsky
Только учти, что на скорости будешь сильнее греться. Может и закипишь. Эта сетка — как стена становится при определённом потоке воздуха. Поэтому идиоты с завода и делают такие огромные глубокие ромбики вместо сетки или вообще на неё забивают.
У меня такая уже надцать лет, всё отлично)
KnyazPojarsky
Только учти, что на скорости будешь сильнее греться. Может и закипишь. Эта сетка — как стена становится при определённом потоке воздуха. Поэтому идиоты с завода и делают такие огромные глубокие ромбики вместо сетки или вообще на неё забивают.
Хм интересная теория)))
причём подтверждённая в аэродинамической трубе
3й год катаюсь с сеткой и в холод и в жару, и по трассе и в пробках никаких проблем абсолютно, как по мне это ерунда какая то.
Помимо этой решётки щелей хватает. Вопрос в том, как ездить.
Когда положишь расход бензина за 15-20 литров и сотрёшь колодки за пять тысяч — тогда очень ясно увидишь разницу.
А при чем тут расход и колодки?
KnyazPojarsky
Помимо этой решётки щелей хватает. Вопрос в том, как ездить.
Когда положишь расход бензина за 15-20 литров и сотрёшь колодки за пять тысяч — тогда очень ясно увидишь разницу.
А можно хоть один живой пример на нашем авто когда перегревалась машина из за установки решетки?
Она пластиковая, или металл?
Металл.