Honda Civic Type R бабская машинка
Honda Civic Type R 2007, engine gasoline 2.0 liter., 201 h.p., front wheel drive, manual — owner review

KnyazPojarsky
Was 3 weeks ago
42 years old
I drive Honda Civic Type R бабская машинка and Honda Civic семейный поповоз (before: Lada 2112)
Saint-Petersburg, Russia
I drive Honda Civic Type R бабская машинка and Honda Civic семейный поповоз (before: Lada 2112)
Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
Обыкновенный фен, коцаный со всех сторон.
Гейксенон вытащил.
Занижать не собираюсь.
Тонировку с боковых стёкол содрал.
В нише запаски — запаска, и саба никогда не будет.
Фоткать, лёжа на асфальте, с включенным дальним и противотуманками — не буду.
Рассказывать про секретки, диски, резину, муки выбора вонючки и установку новых ковриков — не собираюсь.
В общем, ловить тут нечего, зарегился, чтобы посмотреть историю этой машины.
Доблестные бдители заблочили фотку, посему поменял.
Справа — оно. Слева — то, что ехало быстрее, чётче и приятнее. Дербан был, ничего не осталось.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (201 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2014
- Honda Civic Type R (3G) in production since 2007
Text edited 12 years ago
Driving complications

бывают в природе пауки 4-1?
vehicle breakdown

5
Очередные размышления про очередные трагедии
accident
Fuel efficiency

1
Расход бензина
refueling
Modifications

4
Передний развал
tuning

7
Повод поглумиться — лючок бензобака
styling

Подсобите с чертежами развальных болтов?
tuning

15
Тюнинг света часть 4. Вроде доделал
tuning

6
Тюнинг света часть 3. Разборка
tuning

7
Тюнинг света часть 2
tuning

1
Тюнинг света часть 1
tuning
Observations and impressions

Норма?
observation

1
Что за буковки и циферки?
observation
Photos and Videos

3
Фотосессия весной часть 1.1.1.1.1.1. раздел первый
photo
Repair and maintenance

1
Альтернатива штатному шкиву коленвала (и ремня)
dealership service

13
Запись после следующей записи
DIY

2
Лень — это не хорошо.
dealership service

6
Пыльники задних тормозных дисков
scheduled maintenance

5
Думы про демпфер сцепления
scheduled maintenance

первое ТО 2017
scheduled maintenance

10
Плановая переборка тормозных машинок
scheduled maintenance

1
Типичный пост. Передние колодки и диски
scheduled maintenance

Ремкомплект заднего суппорта надо мне
scheduled maintenance

8
Год простоя
scheduled maintenance

3
Кучка вопросов по клеммам и разъёмам
electronics

5
Неправильный ремонт складывания зеркала
DIY

банальная замена масла
consumables

Нужны обыкновенные ИМХО по поводу покраски
body work

Прикатал брембо
consumables

14
Жёлтые EBC -> Brembo
consumables

14
Третье ТО
scheduled maintenance

1
кончились тормоза
consumables

1
я называл это радиатором кондиционера
consumables
Wheels and tires

6
Очередной мусор в ленте про диски
wheels

Yokohama iceGUARD IG50 PLUS
tires

Оказывается, я как все
tires
Miscellaneous

2
разделка шкива коленвала на части
other categories

25
Следующая запись
just for fun

2
Размышления про трагедии
just for fun

5
Автоэлектрик 80-го левела
jokes

Comments 58
О, нормальный бж нашелся! Без сисек писек, я тут масло поменял и зацените мой сотый фотосетик.
Ты главное плохого не подумай. Зеркалка есть, и остальное тоже либо есть, либо прям рядом живёт в квартире.
Хахах))даже мысли не было, а теперь появилась)
Подписался)) Хоть и бабская)))) Удачи))
Подпись
Honda Civic Type R и женская точка зрения на авто!

Если интересно — гляньте, тока строго не судите)
Нормуль обзор, особо даже спорить не с чем.
Единственное, все эти скамейки, дисочки, тормозульки — это как красные шильдики на овощах. Ну или как три полоски у ваших на тошномобилях. Выделяются, а на деле пустышка.
Вся фишка фена — это вроде с виду обычный 5д, но едет как-то побыстрее. Всё. Какие гонки, какой спорт с 200 силами? Паролимпиада если только.
Е**** ты овен
Прищемило чего или по делу есть что сказать?
Ты тут на всех пиздишь а сделай хоть Че то сам кроме колхоза этого и зацени всем
что сделать? купить фуфло и отдать на установку какому-нибудь клубному Рамшуту? После чего устроить фотосет? Это считается крутым?
Не интересно.
Тормоза делать смысла не вижу — нормальными колодками решается вопрос перегрева.
Подвеску на данный момент делать нет смысла. Дороги не везде ровные, а грамотных городских китов нет. Возможно, к следующему сезону под заказ сделают.
Купить пачку бюджетных динамиков и испоганить ими дверь? Не охота. Хорошую систему ставить не хочу — не так много в машине времени провожу.
Екошу зафоткать всем на обозрение?
Ну во первых ставил сам, во вторых ты ни в чем не видешь смысла и ниче не хочешь, потому что ты мудила задрот который сидит и всем пишет поребрик какую то, отъебись от меня н****, иди газуй на своей колхозадвенашке
Достойный высер, молодца. Сколько ж комплексов нужно иметь, чтобы так себя вести?
Короче в семье не без урода. Самый опытный и ученый жизнью ты наш))
Тебе на страничке тоже написать, что ты урод? Или есть, что сказать, но ждёшь разрешения?
А что ты так кипитишься)) другим срать ты мастер, а как в тебя дерьмом швырнули сразу распетушился))
Меня обычно гомосеки-ксенонщики не любят, ниндзя с ламинатом вместо тонировки окон и стопаков и психи с тормозами от белаза недолюбливают.
Но они обычно просто в игнорлист добавляют.
Или ты из касты гонщиков-мюгенщиков?
Я не из какой касты уважаемый)
Да, тоже ник не нравится. Скоро поменяю на настоящий. Всему своё время.
Лазил по сайту, и в большинстве комментов, вы всех и вся обсираете. И это меня откровенно задолбало.