В общем ближайшие планы меняются колосально! теперь на первом месте к сожалению выровнять кузов надо после не большого дтп. В принципе внешне кузов цел, пострадала только передняя подвеска со всеми ее составляющими и 2 диска, при чем правый передний и правый задний. В следствии поворота на лево и наезда на яму, которую я не заметил из за запатевшего стекла, с заднего правого штампа слетает резина и я теряю управление. Меня развернуло гдето на 80-90* и я на скорости гдето 25 км\ч въежжаю на высокий бордюр… В итоге под ногами пассажира — почти мясо, кузов слегка повело: водительская дверь не закрывается, зато пасажирская идеально) диск зажало с резиной. К благу знакомый в тех гаражах был, помог чутка)) Подравняли на месте привязав тросс к балке и дереву) В общем еле еле доковылял домой. Щас сижу и думаю чи так продать кому то за 2000 или отреставрировать… Чесно говоря реставрировать такое я не смогу, скорее отдам на вытягивание кузова, что мне обойдется в 300$, нахрен. Или купить другой кузов и переварить морду…


Comments 37
Как дела, исправил ?
да еще нет, надо ждать пока снег сойдет и хотя бы шо б +5 было…
хоть я нажал нравится, но я за то чтоб ты оставил кузов, мне самому говорили и не раз про мою 21ую чтоб я нашел кузов по лучше, но для меня кузов это как скелет или душа и я не представляю как это просто взять и поменять кузов.
+1 буду ровнять под чутким руководством спецов)
блин, как же так
столько сил и времени
жалко продавать- пробуй восстановить
попробуем, но нечего не обещаю)
успеха
морально мы с тобой ;)
спсибо) все таки буду все делать сам с помощью мастера, он говорит я делаю, ну за уделенное время ему чисто символическую плату дам)
правильно- так и опыта можно набраться и сам сделаеш так как надо а не абы как
даа звиздец не повезло. если сильно повело кузов то проще другой искать а если не очень то делать этот снимать подвеску и тянуть.
да кузов там уже дофига раз поведен, передомной было пару аварий…
значит искать другой кузов и переварить номерную часть
ObiZAZkenobi
да кузов там уже дофига раз поведен, передомной было пару аварий…
есть перед подвеска 300 грн
Блин, сочувствую! Но столько сделано, столько вложено! Не продавай!((((((
посмотрим еще что специалист скажет, возможно придется кусок днища приварить новый какой то не гнилой… И по моему еще все торсионы сломались(
Востанавливай! Потихоньку качественно и подешевле … Ты сможешь!) А пока поездить на чем — будет!
спасиба за веру в меня) буду на отцовом ховере ездить)
Блин… жалко зазер… столько всего сделано, может все таки получится вытянуть.
возможно, сегодня покажу спецу
Ооо, печально конечно. Поступай как считаешь нужным, но бы скорее всего начал искать другой кузов.(
есле че кузов есть 1 на примете, прошел 10000км, но его красить надо. Но сам кузов достанется безплатно есле че))
Если авто семейное — чинить, если просто купленное — продать.
тогда чинить)
Ну вот, всё просто решается)
ну на словах все просто, на словах и запарик выиграет лиман на первой передаче))
я имел в виду не сам ремонт, а именно способ принятия решения
Просто купи другой заз :)
будь мужиком! машина вечная! почини и она еще 50 лет будет жить… только ставь или норм колеса или ступицы меняй… развары не фантан!
почему развары не фантан?
резину срывает, есть вероятность что лопнет… я за нормальные заводские диски
Ппц, у меня тоже дилема чувак, родаки настаевают чтоб продал когда сделаю
Да вы че с ума все посходили что ли?!((((((
я нет, но родные давят, буду воевать с ними до последнего
Вот именно, блин это же твоя машина, и твое решение здесь должно быть последним и решающим
тут ты права)
VladZAZ
Ппц, у меня тоже дилема чувак, родаки настаевают чтоб продал когда сделаю
скажи так: Все не продам! сказал как отрезал)
походу так и сделаю