
Всем хеллоу)) По названию конечно можно подумать что марк намотан на столб, но тьфу тьфу тьфу)))
С машиной все отлично, чуток пострадало заднее левое крыло, но это ерунда.
Мероприятие это прошло еще летом, но руки смонтировать мини фильм дошли только сейчас)) Так что смотрим, подписываемся на канал, следим за развитием, ибо скоро начнется подготовка к сезону 2019, где в планах есть несколько переделок и доработок марка)))


Comments 10
Прям круто! Прям давай ещё!
Подписывайся на канал и ставь колокольчик)) на след неделе ещё будет))))
Готово же уже)))
ну тады ожидайте)))) ток сегодня отписали часть материала))) далее монтаж и на след неделе выйдет еще фильмец))
пора уже открывать свое шоу как у Заррубина и Царя))
Эт уже совсем другие траты как денег так и времени) но все может быть)))
why not? должен же кто-то освещать автоспорт в КЗ) пока вы с командой ближе всех)
Свой бы осветить успеть) очень много времени на это уходит)
Крутой видос))
Спасибо)) СТараемся)