
Всем привет! На счет предыдущей записи на счет клюва — он еще не готов) а пока у меня есть хорошая новость) Сидел я как то на работе и мониторил авито и наткнулся на продажу тормозов от GTV за 12р, в наличии были только суппорта, я вздохнул полюбовался и закрыл) Наступил второй день, та же операция, смотрю их уже нет, и тут уже залипая у себя на складе краем глаза увидел их! да да! это были те самые тормозилки от 166й которые реставрировал владелец моей бывшей альфы, но он их так и не установил и продал тачку вместе с ними, и тут я понял что нельзя упускать такой шанс! Пошуршал по карманам а там ветер) Звоню говорю не продали? нет не продал? мол снимай с продажи и не кому их не отдавай, я завтра заберу! Немного суеты, бегом после работы за руль и вперед! Забрал) доволен как слон! Не хватает только болтов крепления переходников к поворотному кулаку, но ниче, поеду к токарю сделаем! В итоге что мы имеем:
1) Новые тормозные вентилируемые диски BREMBO
2) Переходники под суппорта
3) Новые колодки
4) Покраска порошковой краской
Так же перебранные суппорта, замена пыльников на тормозных цилиндрах с обслуживанием самих тормозных цилиндров, все сочно, круто и очень вызывающе!)))




Comments 30
что, када ставить то?
Весной!
ужо пора!))))
Пока финансы поют романсы) да и я езжу на 15х штамповках( а до сухой погоды еще долго(
о как фигово)
о да, на 15 штампах очень фигово
Круть)))
Ооооо это жиииир! Тож хочу большие тормоза)))
да тут жирище)))) ну когда нибудь и на твоей улице будет праздник)
Вот это правильное дело!
ну хоть тут похвалил)))
)) а до этого ругался?я не помню )) Установил тормоза или до лета оставил?
Торопиться не надо) я так сказать заготовки к лету делаю)))
Хорошие заготовки — для лета самое то :)
😊😊😊
Это единственная красота в авто от который есть еще и смысл!)))))
придется мудрить что то с жопой) а то будет сносить при резком торможении
если у тебя стоят 254 мм диски, поменяй их на 276 мм
Спасибо) возьму на заметку
MSTeam
придется мудрить что то с жопой) а то будет сносить при резком торможении
Сносить не будет, можно не мудрить)
проверено?
Проверено, у меня то же самое. На те модели, где стоят 4 поршня спереди, сзади ставят обычную плавающую скобу.
В плане обычные сток тормоза?
Ну да. Можно увеличить диск, возможно, понадобятся приставки суппортов.
ДА не, просто поставить от рестайла
Я вот, когда почку продам, вперед поставлю 6 поршней, вот тогда на зад — 2 или 4
Я уже в одном носке и трусах) но на альфе)
Очень нужное, полезное и красивое преобетение. Дени потрачены не зра(а сколько если не секрет).
Поздравляю:-)
Спасибо) поэтому и взял, когда только одно суппорта стоят от 20000, а по поводу цены я же указал) 15р
Извени, цену пропустил, был увлечен красотой