
Вообщем что мы имеем вроде ничего такого глобального не покупал но вышло 613б.р. что примерно 307$
Масло 6л GM
Масло в коробку 3л Gm
Свечи NGK iridium 8
Антифриз 5л
Промывка антифриза
Промывка нулевика
Крепление бампера перед право
Крепление бампера зад право
Прокладка коллектора
Шпильки 10шт
Тормозные диски зад
Колодки зад
Две туманки
Защитный кожух тормозного диска
Пробка сливная
Пробка сливная на коробку
Пробка заливная на коробку




Comments 6
Отлично! Ждём на замену !)
у тебя пенопласта под бампер не хватает, без него бампер будет все также криво висеть
если надо, есть немного б.у)
Я помню крепление приедут только в понедельник)
andr-red
у тебя пенопласта под бампер не хватает, без него бампер будет все также криво висеть
если надо, есть немного б.у)
Почему криво без него?
Провисать по краям будет
А как они влияют?