FormerOpel Astra OPC Adrenaline
Opel Astra OPC 2008, engine gasoline 2.0 liter., 240 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Oleggyn
Was more than a month ago
Owner's review
Корса продана) Астра приобретена!
Машины разные абсолютно во всем, каждая хороша по-своему. Будем привыкать, едет на порядок лучше. Куплена у хорошего человека и гонщика(несколько фоток его) естественно с клуба OPC!
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (240 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2016
- Opel Astra H OPC in production since 2006
Text added 10 years ago






Comments 43
Классно смотрится
спс
Подпись, забегай в гости ебт
хрен тебе)
Какой же он офигенный в этом цвете!
Красный не хуже)и рыжий)
Привет земляку) Под Северянкой обслуживаешься?
здароф брат)
Помойка
Тварь…
Пушка есть)))
Нет пушки(
Это как?
Ну ствола всмысле)
корсу жаль… зато астра синяя))
Ну всегда хотел астру)
мечта осуществилась=) удачи с ней. Личку проверь
Спс)
хохохо)))
Что хо хо?)