
Всем привет.
Сборка марка продолжается и очень быстро.
Что было уже сделано — установлен на машину мотор, КПП.
На мотор прикручена дудка PowerSpirit gt3076, переварен впускной коллектор под дроссель механический от Subaru (таков выбор по причине установки более бюджетной версии компьютера Link модели Monsoon, он к сожалению не умеет работать с электродросселями). Также установлены катушки от Subaru STi серые, изготовлена спортивная проводка на моторе.
Далее по плану — изготовление пайпов на фронт, изготовление выхлопа в порог, изготовление салонной проводки, аккумулятор в салон, изготовление тормозной системы без АБС (блок АБС снят, могу продать если кому то нужен), сборка салона, подключение датчиков, подгонка деталей и обклейка автомобиля в новый командный винил. Ну и конечно же настройка)))))
Все работы производятся в стенах мастерской Medved Service



Comments 16
выхлоп в порог не красиво, не гелик же))
а мы сделаем красиво))
приду проверю :D
Как будите бороться с временем заряда-разряда катушек?
Link с этим разберется))) чо бороться то?))
Красотааа!))) Осталось немного)))!
эт да, совсем чуть чуть, главное успеть все)
Оооо…вот с этим вопрос )))! За Качество работ даже не сомневаюсь, оно будет супер!))) А вот сроки))))!
Медведь все успеет))) Инфа сотка)
Тогда отлично!)))
Агонь !
Уже кузов покрасили?
еще неделю назад))) стоит выкрашенный полностью))
брат 4 дня назад пост от тебя выходил, что идет на покраску
www.drive2.ru/l/498223079357415762/
ну эт я с запозданием просто пишу)
Понятно брат)