Всем привет!
Продолжаю обустройство подкапотного пространства, на сегодняшней повестке — подача топлива и выходы на печку.
Вварил в моторый щит кусок штатного моторного щита с углублением под выходы печки

В углубление прикручивается пластина и в нее вварены выводы уже пол силиконовые шланги. Так же рядом разместил пластину крепления проходных фитингов под топливо.


Обвареная проходка фитингов и подогнанные под лине шланги на месте.

Found on photo: 200260

Приварил на сток рейку ответку под фитинги


На брызговике разместил адаптер под установку датчика давления и температуры топлива

Ну и финалочка — общий вид. все шланги на месте, установлен внешний регулятор давления топлива.



Не переключаемся, дальше только интереснее)
Мой instagram


Comments 20
Привет тебе.не переключаюсь и жду наинтереснейшего продолжения всей этой истории.
Очень круто, когда же я до этого дойду:) с какой целью планы с переносом системы охлаждения назад?
главная причина — освобождение места под капотом для организации очень короткого впуска с использование интеркулера вода-воздух.
Я тоже так хочу, и хочу чтобы не чего снаружи не видно было, так вот решил крылья и капот делать пластиковые, удлиннив их, визуально разницы не увидишь, а место добавиться, придумал не я, в живую даже видел
Kolyanchh
Очень круто, когда же я до этого дойду:) с какой целью планы с переносом системы охлаждения назад?
а главное очень-по дрифтовому)
Облагораживать подкапотку будешь потом или там останутся голые швы и митол?
после тестового выезда будет полный разбор, обработка, покраска и аккуратная сборка
все очень круто, и даже печка осталась)
тачка будет использоваться не только летом, но и зимой. поэтому без печки никуда) ну правда само печки пока нету, там придется сильно переделывать из-за более высокого тоннеля и модернизации моторного щита
понял, просто не много представляю как тяжело в корячить печку, даже если в холодную погоду будет эксплуатация-то обдув нужен 100%, тут согласен
да, не только зимой она пригодится, но и в холодную и особенно дождливую погоду. конфигурация печки будет минимальна — в ноги и на лобовое стекло.
Конфигурация такая же в планах:) вопрос такой, коробка как по отношению к редуктору как висит?я если честно не с того начал походу:) сначала мотор прикрутил, потом заднюю подвеску, скоро карданом планируют заниматься, боюсь придётся мотор двигать:)
кардан почти прямая линия, с совсем небольшим изломом.
Куда излом? Мотор выше?
да, мотор чуть выше
Вот а у меня примерно друг напротив друга, по ходу мотор сильно низко…
VitosLongmire
понял, просто не много представляю как тяжело в корячить печку, даже если в холодную погоду будет эксплуатация-то обдув нужен 100%, тут согласен
Да обдув теплым уже нужен даже летом вечерами =)
мне нет
Lada2107gtr
тачка будет использоваться не только летом, но и зимой. поэтому без печки никуда) ну правда само печки пока нету, там придется сильно переделывать из-за более высокого тоннеля и модернизации моторного щита
Я из за этих изменений речку решил в бардачке сделать:) у водителя хоть нога отгорать от неё перестанет:)
у меня точно так же, где-то в районе бардачка)