
Всем привет!
Седня замечательная погодка) выехал помылись сделал пару фоток) а вчера на сходке daToxa подогнал тестовый вариант брелка спасибо ему за это) скоро откроем сезон будет много новостей по машине и работ над ней) всем добра!



Всем привет!
Седня замечательная погодка) выехал помылись сделал пару фоток) а вчера на сходке daToxa подогнал тестовый вариант брелка спасибо ему за это) скоро откроем сезон будет много новостей по машине и работ над ней) всем добра!


Comments 24
Красавец! Можно фотки салона увидеть? Или он ещё неготов?
в Б.Ж. должны быть фото
с какой модели?
Смотри в б.ж. Есть темка
где губу брал?
От сеата
Может номерок есть?
Смотри в б.ж. Есть темка
Шикарный
Спасибо
Хоть и зависть это плохо, но…)))) Тачка класс.
😁
Отличный гольф. Респект и уважуха за состояние авто.
Спасибо, стараимся)
Больше фоток
нет пока( и то сфоткал в торопях мобилой
А у нас всё во льду.
Ну осталось ждать не долго)
Шикарно!
Благодарю!
Крутяк прям какой-то))
Тачка огонь!
Мэрси!
Огонь выглядит!
Спасибо)