Volkswagen Passat Variant Белый Работяга
Volkswagen Passat Variant 2003, engine gasoline 2.0 liter., 115 h.p., front wheel drive, manual — owner review
Album 5

I drive Skoda Superb R36 4x4, Volkswagen Passat Variant Белый Работяга, BMW 7 series M 730D and Volkswagen Vento R32 Raketa (before: 8 cars)
Kokshetau, Kazakhstan
Owner's review
Приобрел автомобиль в очень плачевном состоянии на дизельном моторе 1.9Tdi AVF
Взял чтобы полностью его восстановить и сделать его под себя на каждый день для ежедневных рабочих поездок
Поэтому не было мыслей ставить мощный двигатель полный привод и все дела
Была мысль собрать хороший автомобиль в заводском исполнении
Как только приобрел через пару дней приехала фура запчастей из Германии — там же мой обвес был только от седана.
Передний бампер с накладкой а также накладки на пороги одинаковые, а задний бампер с накладкой я продал сразу же.
Был выбор двигателя:1) 1.8 ADR 20V. 2)2.4 30V. 3) 2.0 AZM 8V
Выбор пал на последний в силу того что он был именно с такого же универсала из Германии (но позже выяснилось что фишки всё таки отличаются)
Мотор заменил за пару дней
Далее понеслась эпопея со всем остальным:
1) Салон весь целиком! Сиденья комбинированные, дверные обшивки кожаные, вся торпеда целиком
2) всё что в салоне в общем всё «новое» из Германии все блоки панели переключатели
Всё кроме ковролина Пола
3) новый маховик новая сцепа
4) заменил все шрусы
5) свап тормозов Audi A6 передние 312мм
6)
Список очень огромный и бесконечный!
В общем заменил всё кроме кузова и МКПП от дизеля осталась ( по факту она слишком длинная для 2.0 мотора)
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (115 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2003, purchased in 2023
- Volkswagen Passat Variant (B5) in production since 1996
Events

Repair and maintenance
















Comments 6
Глянем что из этого выйдет🤔🤫😉🙃
😁 да это уже в принципе законченный проект))
Каждый день на ходу
Без проблем
Как взял делал ровно 3месяца
Абсолютно всё заменено на новые качественные детали и контрактные из Германии
Ну вот и поговорили 🤣
Молодец поздравляем🫵
Так держать 👍💪
Обвес местный? На нём?
Неее)
Всё из Германии
Оригинальный обвес
Вам проще)))
VAGPARTSKZ
Неее)
Всё из Германии
Оригинальный обвес
Да но косяк в том что задний бампер то простой?
Не такой ведь.🤔
А это залет если так…