…ну в общем купил я третий ситроен.
Прошу любить и жаловать Citroen C5 Mativoire

Надеюсь следующим, кто пополнит гараж будет C6 :))
…ну в общем купил я третий ситроен.
Прошу любить и жаловать Citroen C5 Mativoire

Надеюсь следующим, кто пополнит гараж будет C6 :))
Comments 22
Поздравляю с пополнением.
Спасибо)
Ситроманьяк)))))
Когда уже на кошерный решишься? ХМ там, или СХ?)
С радостью бы, их я хочу еще больше! Пригнал бы из Европы, но это дико дорого. А у нас одни корчи в продаже, хорошие не отдают :)
В Гомеле висел долгое время СХ дорест дизель.
К такм авто нужно еще покупать кучу инструмента, тонну терпения и времени))) А пока пусть остаются в мечтах, когда-нибудь созрею.
К чему все эти полумеры?) Надо было сразу после С5 брать С6. У меня, например))
Я твой С6 каждый день на авто.ру смотрел, а он все дорожает))) Может через год насобираю)))
Тссс, это не мой! Тебе показалось))
Так он с каждым днем становится лучше и лучше)) А скоро так вааще /осторожно, спойлер/:)
ПС вот кто мне просмотры накручивал, оказывается! Спасибо))
Я вот не понимаю, как вообще можно решиться на продажу С6?))) Разве что ради покупки такого же, но моложе)
"Я вот не понимаю, как вообще можно решиться на продажу С6?"
Как говорят бывалые, С6 надо выставлять на продажу в день приобретения))
В моем случае моложе уже не будет))
о, свой человек :) я также начинал, в итоге 4 гидроситроена на руках.
Какие еще кроме С6?)
Две Ксантии 2000г 2.0HDi (хэтч и универсал) и ХМ универсал 2.0 бенз 1997г. лично на них не часто езжу, только если С6 в ремонте или что-то большое перевезти нужно.
Не дурно!))
Ты сразу на всех ездишь?)
Один на работу, второй по магазинам, третий в церковь по воскресеньям)))
На встречу к нам приезжай давай)
Давно собираюсь, работал много, на новый ситроен деньги зарабатывал. По весне с женой прикатим ;)
Давайте, будем ждать)
Вот тебя попёрло!