Всем привет 🖖. После написания первой части про диски, в комментарии отписал gsi161 о том, что его друг продает 4 таких диска. Не долго думая я решил что нужно брать. Пару дней ожидания и вот они у меня.









Диски на взгляд в хорошем состоянии. Только на одном с внутренней стороны немного погнуто, еле заметно. Теперь их ожидает прокатка, на выявление и устранение неровностей. Пескоструйная обработка. Покраска порошковой краской в стандартный цвет. Еще нужно центральные заглушки купить. Оригинал слишком дорогой. Придется искать где то. Так же ищу заглушки на колесные болты.
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО gsi161 ЗА ПОДСКАЗКУ И ДОСТАВКУ ИХ ДО МЕНЯ 🍻🍻🍻. То что я искал оказывается было совсем рядом. 100км от меня.

На трех дисках есть резина. Ее размер 215/45 когда сток 215/40. Может быть взять резину на 45?


Сравнение с зендерами. Кстати они в продаже.
Всем пока.🤘


Comments 45
Ты прям дискомафия теперь!) Но зато есть запас, а с таким эксклюзивом это огромный плюс!
Можно даже запаску сделать
Колпачки на болты — смотрите у меня в бж
Посмотрю.
Я посмотрю заглушки на болты.
Спасибо 😊
А. Бы взял если бы мне капиталку бы не пришлось делать
Решил капиталить?
Конечно, вот покатаешься на OPC Zafira A поймешь что Astra не то )))
Я уверен астра опс резвее.
ну только на секунду ;D А так я натягиваю вас сэр по многим дневным параметрам ;D
Ну у меня атмосфера и каких то 147лс против твоих 200 турбовых. А вот турбовую берту ты не сделаешь
Только если выкину задний ряд сидений ))) — 100 кг )
У твоей какой вес?
2065
SanyaOpelBertone
Ну у меня атмосфера и каких то 147лс против твоих 200 турбовых. А вот турбовую берту ты не сделаешь
конечно я 2 тонны вешу, но она практичней намного конечно не притягивает много глаз но наваливает как надо .)
Берта 1200 весит. Так что не догнать ее тебе. А сколько астра опс караван весит?
ну 1620 полная масса bertone
Ну даже если и так. Моторы то одинаковые
Ну семейный автомобиль что ты хочешь? ))) Я еще с 7 людьми ехать буду ;D
Ну не так быстро как ни крути.
Ну не поспоришь берту на этом моторе не сделаю. )
А то что мой драндулет обгонишь это понятно. Не зафира опс хорошая машина. Мне даже а больше нравится чем б.
Да мы с тобой одинаково ехать должны ))
По паспорту у меня 8сек до 100 вроде
А OPC 7 сек. У меня тоже по паспорту 8 ) только крутящего больше
Ну и веса больше.
Поздравляю! 215/40 гораздо красивее смотрятся
Не спорю. Но качество дорог совсем не для 40 профиля
ай цяцяця
😊
Во поперло!))) А насчёт заглушек на болты, поспрашивай на авторынках! Пластиковые оригинальные предлагали за 20$ — комплект! И, аля АлиЭкспресс, силиконовые — 10$!
Сам удивлен ))) оригинальные новые заглушки на болты стоят 4тр у нас. Надо с разборок искать.
4000р — это дох… очень много))
Ты 3 диска купил чуть дороже)))
Вот и я про тоже.
Привет можешь взвесить один диск без резины интересно сколько весит ?
Привет. Взвесил бы если б весы были. По возможности попробую. Ну не более 15кг я думаю
Интересен точный вес большая разница со сликом или нет.
Если будет возможность то взвешу
Sanya58rus
Привет можешь взвесить один диск без резины интересно сколько весит ?
11 кг
Спасибо
Поздравляю)
Спасибо ))
Добился таки своего)
Поздравляю!
Теперь есть из чего выбрать комплект для себя + запаска)
Даа. С помощью драйва многое можно найти. )))