Перед сезоном было решено вскрыть … почистить … побелить … покрасить 😂😂
Вскрытие показало, что мотор в идеале. Значит почистим впусп — подкинем ништяков. И в путь !Про сладкое — напишу в след.посту 😊😊😊
да вот это осмотр — слов нет интересно как ты салон убираешь ? А так конечно если понимаешь что делаешь то только одно УВАЖУХА
спс !старюсь чтоб машина на сезон в хорошем состоянии выехала )))
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия ))
😂😂😂
Народ старается не лезть чем дольше туда, а он наоборот:))
Эт смотря какой народ 😂
Ну да, а если есть зачем разобрать.
Я разобрал чтоб голову почистить.Усиленые пружины подкинуть.Так что все ОК.
заберите у него машину!)))
Та неа … как я без корча 😁😀
Нормальное такое предсезонное обслуживание) Молодец, ответственно к делу подошел!
Спс 😉
Comments 12
да вот это осмотр — слов нет интересно как ты салон убираешь ? А так конечно если понимаешь что делаешь то только одно УВАЖУХА
спс !
старюсь чтоб машина на сезон в хорошем состоянии выехала )))
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия ))
😂😂😂
Народ старается не лезть чем дольше туда, а он наоборот:))
Эт смотря какой народ 😂
Ну да, а если есть зачем разобрать.
Я разобрал чтоб голову почистить.
Усиленые пружины подкинуть.
Так что все ОК.
заберите у него машину!)))
Та неа … как я без корча 😁😀
Нормальное такое предсезонное обслуживание) Молодец, ответственно к делу подошел!
Спс 😉