Всем привет 🖖. Пришла очередная партия заказов на emex. Что то порадовало, а что то не очень. Про это я отдельный пост напишу. Одной позицией заказа был очечник. Как обычно гуляя по драйву, замечал про установку данного девайса. Решил посмотреть стимость. Вбиваем номер и вуаля, 1021 рубль за оригинал.

На вид очень неплохо сделанно.



Некоторые попадались со стеклянной вставкой темного цвета, здесь же просто черная пластмасса. Экономят.
Переходим в автомобиль.

Просто выворачиваем 2 самореза, снимаем ручку, на ее место устанавливаем очечник и закручиваем саморезы обратно. Ничего подпиливать на креплении не надо.


На ручке стоят 2 обратные пружинки и при отпускании она бьется об потолок. На очечнике стоит одна пружина, при отпускании он плавно закрывается. 👍
Едем дальше. Заказал корпус ключа. Вот что пришло.

Вроде-бы оригинал, но потом упаковке только лицевая сторона накладки, задней части нет. И пакет нормально запакован. Видимо так вот идет с завода.




На запасном потом поменяю. Машина перестала закрываться с кнопки ключа. Синхронизировал, стало все норм. Через некоторое время через раз открывалась и закрывалась. В чем может быть проблема?
Всем спасибо за внимание 🤘


Comments 15
Вот это совпадение! У меня такая же сигналка. Автозапуск подключен?
А я себе с Али ключ выкидуху купил и не парюсь.)
Не хочу выкидной.
Отличная цена за очёчник! Я со своей немалой скидкой могу купить его на только 200 рублей дороже.
Если ключ срабатывает через раз, возможно стоит пропаять крепление (контакт) батарейки к плате. Мне помогало.
Я сам удивился… месяц назад он 2тысячи стоил. Надо пропаять контакт
Что могу сказать? Повезло!
Там даже видно как гуляет боковой контакт, когда батарейку вынимаешь. Обязательно пропаяйте.
Скажу больше… она вываливается целиком
По артикулу на фото приходит только половинка пульта, с кнопками.
Так что все верно.
По артикулам из этой статьи (www.drive2.ru/b/495767869892591808/) можешь заказать весь пульт в сборе, но ценник там совсем другой.
У пульта, похоже, пропадает контакт между держателем батарейки и платой.
Необходимо пропаять.
Понял про какой контакт говоришь. по ссылке говоришь весь пульт. Там прям с платой?
Тогда хорошо)
Да.
Там на фото все есть)
Там же ты писал частота у них разная может быть
Ну да)
Могу по VIN глянуть частоту.
А мне можешь глянуть частоту?) И можно ли как-то потом по платке визуально узнать, на какой она частоте работает?
Полезные штучки )
Я тоже так считаю 👍