
Сегодня был у дилера, где машину брал. Замечаний нет, порекомендовали тысячах на 5 поменять масло, и самое интересное — у них это делать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Масло льют Shell Helix 5W30.
Ну и опять помыли машину ))))) Вчера только мыли перед тонировкой.
Узнавал за Лансера — продали без проблем, чуть ли не в день, когда выставили на продажу. Про цену скромно умолчали. Эх (


Comments 9
И нулевое ТО не обязательное а рекомендованное так же как и замена масла хош меняй хош нет никто не заставляет
Нулевое ТО бесплатно для всех мойку делают техническую масло не менял хозяин, за что деньги брать? Так у всех бесплатное, типо осмотрели машину вот и все
Лансера наверняка за 220-250 отдали)
Возможно, ну да и ладно. Пусть радует новых хозяев. Не хотел я с продажей заморачиваться
Сколько денег взяли за нулевое То ?
0 рублей 00 копеек
👍
PixelSPB
0 рублей 00 копеек
Очень странно, они за то что даже просто позвонишь глаза горят как бы сдоить денег, а тут такое, очень странно и немного сказочно )))
Я сам в легком недоумении, но как есть