
Ребята, сбылась мечта идиота! Мечтал о данной тюняхе еще со времен лансера, т.к. обидно было поливать БЕЗЦЕННОЙ омывайкой генератор, ремень ГРМ и прочее навесное оборудование. Сегодня таки задушил жабу и приобрел сей грандиозный по выдумке девайс. Надеюсь, больше ни капли мимо, драгоценнейшей жидкости, не пролью! ))
PS обзор пилить ннада?


Comments 17
правильная воронка
Ваще ниче не понятно! "обидно было поливать БЕЗЦЕННОЙ омывайкой генератор, ремень ГРМ и прочее навесное оборудование. ". А теперь, надев на голову эту шапочку, не обидно поливать стало чтоли?
)))))
Апплодисменты
Да ну столько бабла за неё отдавать, в лучшем случае этот гаджет оправдает себя к моменту продажи машины. Хотя если денег как у дурака махорки, то можно и парочку таких взять.
Ну и пусть, зато удобно! )))
О, стало понятно куда её вставлять :) спасибо за фото:)
Обращайся )
Обрезанная 2,5 — 3,0 л бутылка из под кваса или пепси еще практичнее. Там разовый объем больше… И высота чудо-лейки достойная.
В лансере так и делал, но как-то не по феншую это
Спрашиваешь?! Обзор обязательно пилить надо, я вот например, не понял какой стороной и куда её вставлять :)
в фотоотчете про сиськи не забудь! Короче очень ждём:)
Поздравляю !
Насчёт драгоценной это да, что то ценник на омывайку дикий, дороже антифриза
А насчёт лейки весело ) если уж так не попадается в заливную горловину, то можно были любую "полторашку" обрезать и все дела, зачем так люто тратиться )
Да, обзор пользования нужен, хотя бы часа на полтора )
Ты что обрезанная полторашка это колхоз, стыд и позор! :)
🤦♂️
Ну прикол же, типа этого www.drive2.ru/l/7914091/
))
🤷♂️Да уж))