
Взяли на пробу интересный бренд из Китая под названием BOTO (спасибо за тестовые образцы нашему очень хорошему другу tatyana_koza ) . Надеялись на хорошую погоду но у природы были свои планы на этот счет. Вчера одели колеса на машины и даже на льду и снегу машина ехала туда куда нам надо было, несмотря на то что это абсолютно летние колеса. Несомненно, по сухому теплому асфальту мы их еще затестим, но порадовало то что несмотря на минусовую температуру летняя резина не задубела и сохранила свою мягкость. Говорить о зацепе по сухому пока тяжеловато, но первые впечатления уже приятные. Ну и что можно заранее сказать точно, так это то что цена у резины будет просто шоколадной, но об этом позже))) Сегодня у нас продолжение съемок)
#madpanda #boto #tyres #bototyres #cinema








Comments 8
А где взять такую резю?
Есть резина кстати, полуслик Нитто экстрим зр 02. Может надо кому))…235-45-17.
Есть сайты где можно ее посмотреть? цену и характеристики
Зачем в колеса столько снега напихал?
Дома снега мало, решил домой привезти побольше))
)))
Само то летнюю резину зимой тестить )))))
ага, погода твар))) за день до этого так все хорошо было))))
но для съемок кино пофиг какая погода, там по минутам все расписано, поэтому придется выкручиваться из ситуации как угодно))) зато снег красиво летит в воздух))