Ребят, как думаете — штатную Nexen R16 реально комплектом тыс за 7-6 сплавить? С учётом того, что на ней 3 км проехано. Размышляю — стоит ли её так сказать "делать более БУ" или сплавить и купить толковую резину.
Ребят, как думаете — штатную Nexen R16 реально комплектом тыс за 7-6 сплавить? С учётом того, что на ней 3 км проехано. Размышляю — стоит ли её так сказать "делать более БУ" или сплавить и купить толковую резину.
Comments 54
Продал Нексен со штамповкой и колпаками (новые) вчера за 15000
Везунчик ))
кумхо продал за 8000 с пробегом 30 км. на 3 день полсе покупки авто. в первый же день переобул на континенталь машину.
радиус 15й?
ДА 15
Свою штатную nexen R15 с пробегом в 1500 км продал за 6000₽. Причём очень быстро. Ставь ценник выше как минимум на 2000₽, а то по личным наблюдениям на авито все торгуются на эту сумму.
Продал свой nexen r15 за 6000. Его купило таксопарк, у них резина меньше чем за сезон стирается, вот они и скупают все такое, и им пофиг на параметры резины, лишь бы ездила
Продал свою R15 за 6 тыс рублей, пробег 500 км
В общем 8-10 реально с нулевым пробегом за R16
Вот вы приколисты-барыги😂😂😂, я вчера тойо продал R16, на катках за 15, а вы за 10 только резину)))
Продешевил )))))
Ладно, Я свою тоже попробую продать, уговорили)
но я то свою хочу продать имея "заначку" )))) чтобы что-то более дорогое купить, а не лишь бы продать ;)
мне кажется за 10 дороговато, весной буду за 8 продавать,
Это R15…
UPD сам дурак (я), не указал радиус в тексте)
Это мы, господа, знаем что она дубовая шумная и т.п. и сами бы ее за 5 не купили, НО очень много шевроле, опелей, китайцев которые на таких же размерах резины ездят. Все лучше чем КАМА и т.п. Ставьте 8500, за 8000 думаю отдадите и желающие будут!Резина НОВАЯ!
кама лучше нексен, но не все об этом знают
Это нам, продаванам, на руку )
Cwolo4
кама лучше нексен, но не все об этом знают
странно, что на солярисах она какая-то "не такая", вообще нексен в Корее одни из лучших покрышек, вообще ранее нексен только на 19,20 радиусе только видел)
хуже реально не видел резину
DmitryUrievich
странно, что на солярисах она какая-то "не такая", вообще нексен в Корее одни из лучших покрышек, вообще ранее нексен только на 19,20 радиусе только видел)
Китай нексен
Apple Iphone тоже китай тогда)
?..
в том смысле, что у многих даже крупных именитых брендов производственные мощи в Китае)
DmitryUrievich
странно, что на солярисах она какая-то "не такая", вообще нексен в Корее одни из лучших покрышек, вообще ранее нексен только на 19,20 радиусе только видел)
В Корее это для внутреннего рынка. А на внешний идёт кЕтайский атас )
кстати, как правило дубовые (не мягкие) покрышки имеют значительный запас прочности и долговечности, но это в ущерб комфорту)
Учитывая, что у нас и так "табуреточная" подвеска (в сравнении с тем же лансером)… Я лучше помягче возьму, в ущерб долговечности )
Да норм резина, че ее продавать то?
У каждого свои тараканы ) У меня на лансере вроде норм была… Но в дождь на КАДе разок за пол секунды поменял ряд (ехал в 4-м, через пол секунды оказался в 3-м) и понял, что резина вроде и норм, но в дождь Апасная…
на Лансере что за резина была?год пробег резины?
195/65 R15 Michelin Energy XM2
Год не помню, досталась с машиной, но свежая вроде была. Накатал я на ней тыс 40.
40000 это прям от души +до этого возможно еще столько же прошли на ней)
30 тыс или 5 лет это край для более менее нормальной езды для нормальных покрышек)
Да не, прошлый хозяин сезон на ней отъездил максимум. И уже тогда я заметил, что резина по воде никакая… Подтвердилось чтением отзывов… По сухому она идеальна. Но чуть лужа — атас, тупо плывёт. Как-то в колею с водой попал на скорости примерно 70кмч… Мне хотелось на ходу из машины выйти )
10 ставь и торг напиши ))) конечно реально !
Видимо попробую за 10 :)
Резину NEXEN R16 195 заводскую с пробегом 5 км продал за 10000. Еще до того как забрал автомобиль были куплены мной, и практически сразу установлены на авто, MICHELIN PS 4 R16 205. Резиной очень доволен.
За 7000 забрали через 2 недели после того как выкинул объявление, Nexen, 2000 км пробег, Питер.
Давно было?
Январь этого года
я терь сомневаюсь, за сколько её предлагать ))))
Я за 10 выкинул ее, на дурака, как говорится, а вдруг )))
ахах ))) давно висит?
3 дня))))) пусть висит, кто то да заберет
ну удачи тебе (не сарказм), если заберут — отпишись :)
аахахахах благодарю, я тогда бортжурнал записью пополню
я бы сам с радостью её за 6-7к "подарил"
Но думаю что 5к — это её максимум
в принципе и за 5 сойдёт, но это если совсем туго с продажей будет. Наверное попробую выставить за 6. Купят — замечательно. Просто есть 10к которые могу потратить на авто… Думаю к лету хорошую резину прикупить тыс на 16
Да продашь. Многим пофиг на название марки резины. Главное что почти новая. И берут без замарочек. Это для нас, мозг ломаем, что купить и как)))
))) так она новая по сути, вот те 3 км что были на одометре — столько она и проехала, т.к. у дилера сразу на зиму переобули при покупке ) Чую, след пост будет — ребята, что купить на такой-то бюджет ))))
Как раз, "новая по сути" и решает судьбу этих колес)
Я продал за 6 рублей. С руками оторвали. Юла-Авито в помощь)
Давно было?
Как купил машину. Март 2017года
ок, спасибо… Попробую за 6 выставить, а там погляжу